kB

apakah kalo kB alami ttep bisa hamil ya bund? teman saya KB alami (kluarin di luar) tp ttep bisa hamil pdahal anak yg prtm msh kecil. kok bisa ttep hamil yh? suami lg nyaranin suruh jgn kB (KB alami aja) tp saya takut kjadian kya teman saya, masa baru melahirkan hamil lg ?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo kata dr philips , kdang cairan bening / pelumas yg kluar dri pnya suami itu jga udh bsa bkin hamil klo org nya subur bun , pengalaman kka ku sndri sih , krna ga bsa kb , jd kb alami aja , klo kelupaan pke kondom ya kluar di luar , allhasil hamil lg hamil lg , pdhal ank msh kecil

tetep bisa hamil soalnya ada kemungkinan sperma keluar di dalem sebelum dicabut. kb alami setauku pake tanggalan,jgn hb pas masa subur ato deket2 masa subur.kalo mo lebih akurat lagi pake alat ovulation test buat cek masa suburnya.

VIP Member

Intinya 1 tetes sperma yang membuahi sel telur wanita bisa menghasilkan bayi Jadi walaupun suami bilang udah ngeluari diluar dia gak akan tau kalau setete sperma sdh masuk ke dalam rahim si istri jadi gak ada yang gak mungkin bun

Klo mau kb alami mmg suami hrs bnr2 komitmen. Sy sm suami kb alami jg sdh 4thn lbh tdk hamil. Klo mau keluarin ddlm pas dekat waktu haid. Stlh program pengen punya anak lagi, bru hamil walaupun agk lama.

Hahahahahahaha pasti ada lupa itu Bun,pas ereksinya pertama itu yg bisa jadi,itu sie pengalaman saya,klo KB alami Meskipun setitik keluar ereksi pertama,yg muncratnya di luar

Harusnya keluar diluar lalu sisanya dibersihun bun soalnya bisa saja dari sisa sperma yg tertinggal diujung mr.P bisa masuk dan jadi hamil apa lagi kalo lagi masa subur

Q jg kb alami, anak udah 6 tahun blm hamil lagi. Ni baru mo promil. Klo kejadiannya gtu mungkin si bapak ngeluarin didalem (sebagian keluar didalam) tp gk kerasa.

VIP Member

bisa bund. emang menjamin kluarin d luar gitu gak ada yg menyelinap masuk? πŸ˜‚πŸ˜‚ bnyk yg kejadian kb sendiri ttp hamil lagi. aman mah KB dokter ja

Kadang si bapak ada yg udah keluar d dalem tapi ga kerasa bun. Saya dulu gitu, niat tunda kehamilan eh malah kebobolan. Namanya juga dikasi rejeki

VIP Member

Beda2 bun. Masih ada kemungkinan hamil juga sih. Saya anak umur 29bulan ngga KB apa2. Kadang keluar di dalam juga tapi saya juga belum hamil 😁

Baca lagi