pake diapers jadi pekoh?

apakah jika menggunahan diapers bisa menyebabkan kaki bayi pekoh bunda?? soalnya babyku aku pakein pampers orang2 pada marah2 ???

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos aja x Bun...tp emang kasian juga klo sepanjang hari pake terus.qt aja klo lg haid pake pembalut g nyaman..itu jg sama yg d rasain sama bayi.klo bisa sih jgn terlalu sering. klo saya pake pempers klo mlm aja,biar Dy tdr nya g keganggu.

6y ago

iya bun, cuman kalo pagi soalnya ditidurin ditinggal bersih2 kalo udh penuhan kerjaan udh berespun dicopot

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101060)

klo saya ngikut omongan orang tua ajh, tpi klo saya pakai-y klo mw bobo mlm ajh, kasian klo mlm takut masuk angin, tkut-y saya/suami kepulesan tidur dia pipis gtw jdi masuk angin nnti kan basah...

VIP Member

anak sy dari lahir sampai usia 9bln pakai pempers mom ga ada tuh kakinya pekoh. nyuci gampang tinggal putar mesin cucu tp ku tak sanggup nyetrika menjadi segunung๐Ÿ˜‚

VIP Member

ga usah dengerin kata netizen bunda. bayi kalo bentuk kakinya ga bagus itu udah ketauan kok dari lahir. ga sebab pake pospak atau karena gendong di pekeh ๐Ÿ˜Š

Kalaupun kaki bayi melengkung, itu dari gen nya bu.. Diapers kan dibikinnya dr kain2an, bukan dr kayu, jd sama aja kayak celana biasa.. ๐Ÿ˜‚

6y ago

iya bun๐Ÿ˜‚ aku jg mikirnya gitu, tapi kadang risih jg tiap orang bilang gitu, maklum tinggal dikampung bun๐Ÿ˜€

VIP Member

itu mitos bun,, โ˜บโ˜บ saya juga sering kena marah sama ibuk2 klo liat anak saya pake diapers,, apa lagi sama mertua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

6y ago

hehe di senyumin aja bun,, ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š bayi saya saya pakein diapers malem ja,, tp klo musim hujan,, siang malem pake bunโ˜บโ˜บ

VIP Member

gak kok bun..... anak teman ku pd ok2 aja bgitu dah gede dan anak ku jg kupakein diapers

VIP Member

Mitos bunda,kaki berbentuk O,U atau X itu disebabkan faktor genetik.

itu mitos bun, jangan percaya

6y ago

ok deh, mksh ya bun. soalnya jadi kayak tertekan gitu tiap orang bilang gitu