โœ•

31 Tanggapan

wajar sih bund.. mungkin lagi baper aja si bunda.. aku semenjak habis melahirkan jadi gampang banget baper, sensitif, dan gamang nangis bund.. suka sebel sendiri ketika lihat anak, ada yang komen soal anak,. mungkin bunda lagi baper aja bund. tetap positive thinking. tapi malah bagus loh bund punya suami yang perhatian sama anaknya. bunda beruntung karena gak semua orang punya suami yang perhatian sama anaknya. ๐Ÿ˜Š

Klo aku sblm lhiran blg gni k suami klo udh ad anak jgn brbh y prhtian ny soalny kbnykn org aku blg klo udh pny anak psti suami pa2 it anak ibu ny yg lhirin mah gk d perhatiin.dy blg ya gak lah ktny bgtu prhtian k anak slgi msih kcil y gpp tpi klo udh besar udh nikah klo sruh pilih anak atau istri psti pilih istri krn anak klo udh nikah ngglin tpi klo istri setia smpe tua yg ngerawat suami bgtu bun...

VIP Member

Wajar bun. Aku jga pas lahiran gtu suka baper liat suami lebih care ke anak. Smpe2 anakku gumoh trs aja aku kesannya disalahin. Keseel bgt dahh. Smpe skrg sih kdng suka gtu aku balikin aja dya ngapain aja bisa ga ngurus anak ganti popok aja ga becus. Udh mumeet tmbah dibikin kesel ma omongan laki bgtu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bukan cuek sih klo suami Q,tp klo tlp yg lebih d tanyain pasti keadaan si kecil..apalagi ankq yg cowok lahir pas d ultah suami(alhamdulillah normal)..jd suami senengnya kebangetan.giliran ank k 2 cewek lebih cuek malah d gendong MA abinya aja gk mau.stlh lepas ASI baru mau sama abinya

Mungkin suami bunda lg sneng2 nya karna punya dede bayi maka nya dia lebih sneng merhatiin bayi dr pd bunda, tp gpp lah wajar2 aja banyak jg ko yg kyk gitu yg pnting jngan cuek ke bunda sama ke debay nya aja, klo suami bunda kyk gitu itu udh ga wajar

Harusnya s suami lebih perhatian k istrinya, bun coba d bicarakan baik2 dg suami yaa. Bunda juga positif thinking aja, krna amit2 yaa mungkin bunda2 diluaran sana yg mengalami kya gini bisa jd stress. Ini salah satu dr penyebab baby blues.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62907)

Wajar bun.. banyak yg seprti itu. Bahkan istri menjadi cemburu karena hal itu dan berfikiran karena abis lahiran sudah tidak cantik lg .. jadi gendut, dll.. padahal tidak bgitu

Wajar2 aja, tpi nnti lama2 juga bisa ko perhatiannya seimbang k bunda sma ke anak.. klo itu mungkin lgi seneng2nya sama anak apalagi anak pertama

Sabar bund .. mgkn klo dede bayi nya ngegemesin msh diem klo di uwel2 lain hal nya sama emak nya klo di uwel2 yg ada ngamuk ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait