Cinta

Apakah bunda bunda disini menikah karena cinta ? Atau ga cinta tapi percaya kalau suatu saat nanti akan mencintainya ? Apa alasan kalian memilih menikah dengannya ?

254 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hadduuu cinta terlalu dlm deh kynya..hehe..suka aja kali yaa..n merasa udh cocok udh sama2 settled..visi misinya sama..yg pnting kita sama2 gak neko2..gk lebay alay drama2 kehidupan..yg lurus2 aja biasa2 aja..

Alsannya suami orangnya baik, gk cuma baik ke saya tp ke ortu ke adek, dia tipe setia,bertanggung jawab, semangat kerja, penyayang, perhatian gk pelit, itu yg bikin sya cinta mknnya saya mau nikah sma dia

Saya dulu ga cinta, biasa aja, karena saya ga pacaran. saya liat suami saya masuk kriteria saya dr segi fisik dan attitude. Sekarang setelah 5 th pernikahan, saya jatuh cinta terus dengan suami saya 😍

Cinta nya memenuhi kebutuhan hidup ga? Hehehe klo memenuhi ya gpp nikah pke cinta, tapi klo engga percaya deh dengan hidup bersama cinta nya nanti tumbuh sendiri nya Saling mengasihi dan mempercayai

Cinta karena cinta Tak perlu kau tanyakan Tanpa alasan, cinta datang dan bertahta Cinta karena cinta Jangan tanyakan mengapa? Tak bisa jelaskan, karna hati ini telah bicara Maaf bun nyanyi 😁

Baca lagi

menikah karena Allah *asik* ngga deng. tapi ngga tau sih pas dia lamar mau aja dan ngerasa sreg aja. padahal baru kenal. dibilang cinta2 amat belum. saya baru cinta banget pas udah nikah. namanya jodoh

6y ago

iyaaa ... Udah jodohnya alhamdulillah sekarang udah cinta πŸ€— kedepannya kan lebih enak dan lebih bahagia jadinya. samawa ya bun

Saya karna ibadah dan ingin berbakti pada orgtua bun.. Soalnya saya menikah, tanpa pacaran. Dikenalin sama bapa, alhamdulillah pilihan org tua selalu baik bun.. Suamiku sayang banget sama saya.

Saya cuma kenal lewat telpon dengar cerita dia pemikiran dia saya cukup suka jadi pas diajak nikah saya mau" aja walau beda usia 13 tahun saya ga masalah. Udah nikah makin dibikin cinta 😊

Awalnya karna galau, gagal cpns, diputusin pacar, terus tiba2 dikenalin sama temen. Ketemuan, ngerasa cocok, keluarga nya pun welcome, tiba2 dia ngelamar, ya udah aq terima πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Alhamdulillah karna sama2 cinta. Awalnya sahabatan lama2 cinta akhirnya memutuskan menikah. Sampe skrg cintanya tiap hari selalu nambah πŸ₯° sungguh beruntung bisa menikah dengan teman terbaik

5y ago

Hahaha sama bun 😁