Cinta

Apakah bunda bunda disini menikah karena cinta ? Atau ga cinta tapi percaya kalau suatu saat nanti akan mencintainya ? Apa alasan kalian memilih menikah dengannya ?

254 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nikah karena udah jodoh,siap berumah tangga trus Cinta ya pastinya๐Ÿ˜

VIP Member

sebelum2nya pada ga bener, sekalinya bener langsung aku embat aja ๐Ÿ˜‹

VIP Member

Karna aku yakin surga akan lebih dekat kalo aku nikah sama suamiku๐Ÿ˜Š

Ya karna jodoh lah kita gak tau pacaran sama siapa nikahnya sama siapa

Krn Cinta,, jijik donk rasanya misal tidur dg org yg tdk dicintai,,

VIP Member

Ia saya menikah karena cinta yaitu cintanya kepada sang pencipta :)

Insya allah Sya menikah krn allah,,cinta dan yg lain ny pun mengikuti...

5y ago

Betul bunda novi... Apa sih yg qta cari dalam rumah tangga,,ap yg qta harapkan?? Smua yg qta lakukan krn allah,,insya allah pasti ada jalan nya,hdp tenang dan apa pun yg d dpt jd berkah..ibarat qta membangun rumah,,pondasi nya hrs kuat...begitu pula dalam membangun rumah tangga,,pondasi ny pun hrs kuat..ap pondasinya (agama)... Coba dibayangkan jika tidak ada pondasi ny,,,bukan nikmat yg d dpt tp kehancuran!!! Setiap ada masalah qta mengadu sm allah,,insya allah dselesaikan masalah ny.. Setiap dpt rezeki qta bersyukur sm allah,,insya allah dtambahkan lgi nikmat ny.."bersyukurlah pada q maka akan q tambah lgi nikmat mu",rezeki bkn hny uang,qta bsa bernafas,dberi kesehatan,dberi suami yg syg sm qt,dberi anak2 yg lucu itu smua rezeki... Cinta manusia dan harta bisa hilang kapan puN,,,tp kasih syg allah kepada umatnya tidak akan pernah hilang...

Saya menikah krna cinta .. n saling menerina kekurangan masing" ..

TapFluencer

pertama nyaman kenal sama suami menikah karna ibadah in sha Allah

Karna sayang dan yakin dia lelaki yang bertanggung jawab nantinya