254 Tanggapan

Saya dijodohin awalnya g ada rasa bner2 biasa hbs ijab aja malu mau salim tangan.. Eh tau2 pas malper tryy kyk bgt ya.. Lama2 jg cinta Hahahah

VIP Member

Menikah karena menang sdh siap menikah dan Allah pertemukan kami, tidak ada cinta awalnya tapi setelah menikah baru kamu salibg bangun cinta.

Ya karena cinta lah bun. Udah pacaran 7,5th, udah sama2 nabung, berjuang, terus dibukakan juga jalannya. Aku percaya memang dia jodohku.

Saya gak ada cinta cintaan bun.. Menurut saya nanti setelah nikah bisa saling cinta gitu ' alhamdulillah sampai sekarang masih sama sama

VIP Member

saya dijodohin orangtua bun.. kenalan lebih jauh dan pacarannya setelah nikah, skrg sudah sayaaaang banget.. Alhamdulillah skrg thn ke-4

Nikah krn cocok dan emg niat dr awal gamau pacaran , pengen langsung nikah . Pacar pertama saya insha Allah suami terakhir saya ,amiinn

Pacaran 7 tahun menikah karena bosan LDR hehehe skrg Alhamdulillah bersama terus dlm suka maupun duka gak mau LDR LG setelah menikah...

Saya nikahnya awalnya dijodohin bun, kenalan 2 bulan, deketnya 5 tahun, dinikahin setelah sama2 mantep., akhirnya cinta banget😂

Cinta?? Aku aja masih bertnya2 cinta itu gmn?? Hihihi.. Soalnya aku sama suami jalani aja semua kayak masih temenan.. masih jaim2an ..

Saya nomer 2. Dan alhamdulillah memang skrg dikasih rejeki bisa cinta sm suami. Alesan menikah, mungkin ini terbaik dr Allah..