βœ•

1928 Tanggapan

Duhh yaa jangan dong bun.. orang dewasa aja kalo abis makan pisang beraknya susah apalagi bayi πŸ™„ mending pisangnya buat bunda aja bun, seenggak nya bunda udah kuat ngedden kalo bab nya susahh 😁

Suami saya aja paling rajin loh cari info seputar kehamilan dan janin, buku KIA aja sampe tamat dibaca, malah saya yg jarang baca. Aneh aja gitu ada bpk2 yg segitunya buta akan info sepenting ini πŸ™„

Gue emped ama sonia suka sok bener sok suci suka ngata org jgn nyinyir bla bla bla ..sumpah ampe sekarang gua benci grgr gue jg pernah dikomen ama dia!!!!!

Jangan bun bagusnya pas udah mau mpasi apa gimana gitu soalnya umur segitu belum bisa cerna Terus ibu” yang ngejawab sarkas kurangi bacot itu org nanya gausa ngegas juga ntar giliran digas marah

Ibu kekurangan asi.. Atau ibu g punya uang buat beli sufor... Hrs di kasih makan pisang ... Pisang mmng bagus tp lihat usia baby nya dong.. 6 bln baru kasih.. Usu baby itu masih sebesar lidi bun...

bunda jangan mengikuti aturan jaman dulu ya, kasian adek bayik nya, nnti malah jadi masalah usus, mending full asi aja bun sampek 6 bulan kalau anak masih minta susu di kasik sufor juga ngak pp bun

sangat tidak disarankan ya pak, bayi dibawah 6 bulan belum bisa mencerna makanan padat dengan baik. pemberian MPASI dini harus dikonsultasikan ke dokter, itupun kalau ada case tertentu.

bunda lahiran dimana? di dukun apa di bengkel? ga di kasih tau bidan atau dokternya sampe kapan minum susu kapan harus mulai makan selain asi / susu formula? atau hapenya bagus tp males browsing?

Maaf ya, kan hp nya udah cangih ya kan nah coba itu google nya di buka. Terus cari "BAHAYA MPASI DINI" Atau "Apa resiko bayi dikasih pisang?". . Jangan cuma hp yg smart tp yg gunain nya gak smart

Hahaha kadang suka emeshhhh sama pertanyaan gak masuk akal ini

Ya allah ya tolong pak😐, umur 15 hari bayangin aja giman kondisi lambung sama ususnya, kalo dikasih pisang, dikasih susu formula yg kental aja si bayik bisa susah pup, gmana kalo pisang πŸ˜‘

Bun anak sya mpasi dini itu pun sama dokter dsruh 5 bulan lebih 2 minggu bru boleh makan lah ini bru bbrapa hari udh mau dikasi makan pisyang πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€

Pertanyaan Terkait