Drama Rumah Tangga

Apakah ada ayah dan bunda yg ga pernah tengkar sama sekali? Kalau setiap tengkar baikannya lagi gimana bun? Ada nih yg setiap habis tengkar yg terjadi adalah HB yg hot, ada yg lain?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bertengkar yg dua duanya marah gitu aku belum pernah. Biasanya cuma aku yg marah2, paksu yg diem. Kalau paksu belum pernah marah, paling cuma kasih nasehat. Kalo dah gitu aku diem sambil di iyain. Intinya sih api jangan di lawan sama api. Salah satu harus ada yg mau ngalah. Aku juga kadang mikir ya, ini tiap aku ada salah paksu kok bisa sabar bgt, tapi kalo paksu ada salah dikit aku udah ngomel2. :") sering nyesel habis ngomel2

Baca lagi
VIP Member

2tahun menikah alhamdulillah blm pernah bertengkar paling kalo lg marah2an diem2an paling 30menit abis itu baikan dan paksu biasanya kalo ngebaikin ngaitin kelingking πŸ˜‚ kayak kalo anak kecil baikan πŸ˜‚ abis itu ketawa2 lg deh baru bisa diajak ngobrol masalahnya apa marah 😊

VIP Member

Klo tengkar sih slama setahun pernikahan ini emg belum pernah bun.. Cm klo saya nya ngambek ke suami pernah.. Apalagi pas waktu hamil dan pasca lahiran.. Soalnya moodswing. πŸ˜…

diem2an dulu, ditinggal tidur terus baikan.. ya nikah sebulan langsung hamil sih, jd berantem tuh udh hamil kalo HB gapernah HOT selama hamil. takut dede kenapa2 wkwkwk

Baca lagi

Ada yg begitu. Tapi kalo saya sih gamau, kalo gitu saya mikirnya serasa di rendahkan sebagai istri. Sudah dimarahi, di kata2i kemudian suami minta di layani. Hadeehhh

5y ago

Dan saya kalo abis berantem diem2n dulu, saling memberi waktu untuk meredam emosi kalo udah sama2 tenang baru deh dibicarakan baik2. Memang Hb itu untuk mempererat dan menjaga keharmonisan, tapi kalo saya ya tidak begitu berantem langsung tempur.😊

Kalo saya seringnya suami yg mnt maaf rayu2 soalny dia gk betah kl diemn saya, kalo dirayu gk mempan biasanya dia lgsg nyosor bwt hb jdilah saya luluhπŸ˜‚

Ditinggal tidur ilang sih bun marahnya hehe Kalo tetep marah ya di obrolin aja Tapi gapernah sampe bertengkar gitu (Semogah jangan sampai juga) aamiin

Baca lagi

Kalo sy sih suami rayu2 dulu, besoknya atau minimal stengah hari baru sy kasih jatah. Kalo langsung dikasih sy males2an layaninnya

Klo ga prnh bertengkar kyanya g ada bund nmamya jg rmh tangga. Tp klo saya pribadi biasanya klo hbs ribut ya obatnya HB sih

Kalo aku paling ngambek doank krna lg hamil pngennya dimanja kadang paksunya nggak peka. Kalo pura2 ngambek kan baru peka. Heeheh

5y ago

sama dong kita πŸ˜‚πŸ˜‚ suka pura2