Kehamilanku

Apa yang dirasakan bunda ketika kehamilan 5 minggu?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bru ketauan hamil pas 7 minggu... BawaanNya ngantuk bgt.. Pgen minum yg manis2 aj yg dgin kya es teh hehe.. Mual muntah.. Maux mkan mie rebus aj trz yg pedes2.. klo liat nasi aduuh.. Mual lgs

Lemess bund bawaannya pengen rebahan aja.. Kalau liat nasi enekk bngt bahkan mau makan aja nelen nasi aja susah bnget rasanya , skrg usia 7week masih mual bngt rasanya

hamil 5 minggu keknya blm tau kalo hamil bun .. ๐Ÿ˜Š soalnya pas periksa hamil pertama trnyta udh 8 minggu .. abis kontrol lngsung deh morning sickness nya muncul ..

Ngantuk berat bawaanya pen tidur bund kalo saya tp blm tau kalo hamil ,.waktu tau hamil behhh...mual,muntah ,pusing,kalo pagi ga kuat berdiri ๐Ÿ™ƒ

VIP Member

pas 5minggu kayak orang ngak hamil aja..๐Ÿ˜‚ pas masuk 9minggu baru deh saya teller.. tiap orang beda2 sh bun..

hamil 5 week..cpet capek.. maunya makan mie mie an.. perut agak begah...mual muntah masih belum..

aku mual , ngantuk (mau nya rebahan), males makan kadang2. tapi ttp harus dipaksa karena ada maag.

aku Bun. sama kdng maunya rebahan doang . apa kah sama kaya aku aga bega gtu perut nya

blum brasa apaยฒ bun msh smngt mkan .. pas 7mggu udah deh teler mulmun gx doyan mkn

Blom ngerasain apa2 sih Tpi pas udah 8 minggu beeehhh mual muntah luar biasa ๐Ÿคฎ