Merasa bosan

Apa yang dilakukan ketika bosan dengan rutinitas yang berulang?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

cuci mata keliling kampung jalan kaki sama anak trs pulangnya beli jajan dimakan dirumah. ini kalo aku yaa bun, habis liat lingkungan luar tuh kaya berasa ke refresh lagi soalnya hari2 aku dirumah aja sama anak2 krn ga begitu suka berbaur sm tetangga yg mayoritas ibu2 yg udah tua ๐Ÿ˜

Rebahan. Baca2 apapun. Atau jalan kaki ke pasar sama anak2. Beli perintilan/jajanan murah meriah buat di rumah. Apa aja seketemunya yg lucu2 dan enak2.

Baca lagi
10mo ago

Ya ampuunn bun mel saya jg pecinta mr diy! Seneeeengg bgt disana bisa berjam2 sm anak2. Klo miniso rada mahal hehehe Yg agak murah niceso, seneengg jg kami hehe. Tp enakan mr diy Sayang aja mr diy rada jauuhh dr rumah kami hiksss.. Jd bisanya cuma ke pasar hehe

keluar rumah, ngajak main anak kerumah tetangga sekalian jajan, duduk dibawah pohon rimbun, trus curhat ngalor ngidur๐Ÿฅฒ๐Ÿคฃ

jalan2 keluar rumah bareng nak bayi itu tidak berlaku untuk healing ,๐Ÿ˜‚ susah klo jln sndrian... mesti cari partner

tidur mungkin ya bun. bingung juga mau ngapain padahal sama sering bosen sama semua aktivitas setiap hari๐Ÿ˜ญ

kalau aku sih makan makanan kesukaan, atau sekedar keluar bentar buat makan yg dipengenin hihi

kalo saya full time di rumah dan irt jd kalo bosen demen main game codm ๐Ÿคฃ

VIP Member

Order makanan minuman, udh kenyang tinggal tidur ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

main k rumh sodara yg jauh sekalian jalan*naik motor

Nonton netflix atau tidur ๐Ÿ˜ญ