CDR kalsium ibu hamil

Apa yang ada minum cdr tanpa resep dari dokter? ?? Saya usia kandungan 29week kataanya cdr bagus untuk ibu hamil yang sudah berjalan 7bln ??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya justru dianjurkan bun, waktu itu dikasih tablet utk kalsiumnya tapi malah mabok & mual pusing kalo abis minum itu . Alhasil konsul lagi, dan dokter SpOGnya nyaranin utk ganti pake CDR . Baru deh enak, udah gitu memang di kemasannya juga tertera diperbolehkan utk ibu hamil ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

4y ago

diminum brp x sehari bun?

Saya jg minum bun, dibilangin sm bidan sih. Soalnya tanganku kesemutan terus rasanya dan katanya kurang kalsium. Setelah minum CDR jd mendingan kesemutan nya. Saya minumnya 2hari 1x, tp kalo pas sakit pungung 1hari 1x

4y ago

Ohh gtu bun terimakasih ya bun

TapFluencer

Dibidan saya malah diresepin sama kaya cdr cuma namanya calcid pluz.. tapi waktu saya tanya ke dokter blg boleh cuma kalo bisa jgn sering2 bun soalnya kan asem takut lambungnya gakuat

4y ago

kmren aku juga nanya bidanku, katanya sih jgn bnyk2 karna itu juga mengandung soda.. mending minumnya 1 tabung aja selama kehamilan, terus minumnya siang biar gak sakit perut

hamil pertama diresepin itu, tp hamil kedua ga berani. dosis vit C nya ketinggian buat sy, efeknya ke lambung

Saya tanya dulu sama dokter sama bidan. Pas di bilang boleh saya minum seminggu sekali bund

4y ago

Ada riwayat mag bund.

manfaat CDR untuk ibu hamil https://youtu.be/LauBLB6BhZU

4y ago

smaa2

VIP Member

klo ada riwayat sakit magh bisa minum gk?

akuuuuu, udh beberapa kali minum cdr

kalo bisa jgn, lebih baik ferospat

gpp bun. saya jg mnm tnpa rsep dktr.