Olahraga favorit saat hamil

Apa sih olahraga favorit Bunda saat hamil? Sharing di kolom komentar yuk!

Olahraga favorit saat hamil
290 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga sempet olah raga udah capek ngurus pekerjaan rumah. mulai nyampu halaman, nyapu rumah, ngpel, nyuci piring, nyuci baju,kepasar,masak, nyetrika. waktu tersisa buat istirahat/rebahan๐Ÿ˜‚

3y ago

itu termasuk olahraga jg bun aman harusnya, saya gak banyak gerak karena bangun tidur langsung kerja di depan komputer 8 jam jd harus olahraga atau gak yoga.

rebahan ๐Ÿ˜‚ pas hamil anak pertama sih jalan kaki kmana2, pas anak kdua udah capek ngurus ini itu kali ya jd kena rebahan tuh nikmaaat banget hahaha

belum pernah olahraga, karena kandungan masih 4 bulan . kalau sdh usia2 kandungan 5 bulan keatas di sarankan jalan pagi tp sebentar jgn kecapean.

pengennya berenang tapi syg lagi pandemi. jadi ya cuma bisa senam2 sama jalan kaki ringan di kompleks tempat tinggal

sebelum hamil saya suka Yoga.. ini TM 1 masih mabok bel sanggup yoga lagi.besok kl udah bugar mau Yoga lg.

VIP Member

Saya senam pake gym ball. Ga cape jalan kaki keliling komplek bisa dirumah aja. Tp manfaatnya kerasa ๐Ÿ˜

3y ago

oke makasih ya bund infonya

yoga... mauny c renang tp krn covid k pemandian umum dlm kondisi hamil besar?! pending aja deh...

VIP Member

pilates, main gym/birthing ball. karna bisa dilakuin didalem rumah atau bahkan kamar๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Seneng renang, tpi krna lgi pandemi jdi renang cuma sekali waktu hamil tuh. Tamba pengen aja

jalan kaki setiap pagi hr dan senam hamil tp sayang selama pademi senam sendri dirumah.