Mertua

Apa semua mertua tidak bisa menganggap menantunya seperti anaknya sendiri?

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tidak semua kok bun. Alhamdulillah mertua sy baik n anggap semua menantunya ky anak kandungnya. Malah kdg lbh belain menantunya drpd anaknya sendiri

Nggak tau ya soalnya saya jauh sama mertua, kalo pas main juga biasa aja.. Nggak peduli bgt jg nggak cuek bgt, biasa.. Jadi, ya biasa aja๐Ÿ˜

ahhh nggak juga, tergantung orangnya dan tergantung menantunya, bisa dianggap anak sendiri atau engga. semua faktor mempengaruhi bun ๐Ÿ˜

Ga semua begitu... Tegantung dari kita sendiri memperlaku kan mertua it bagaimana... Alhamdulilah pnya mertua bisa jdi teman cerita...

Alhamdulillah mertua ku baik ibu atau bapak sama baiknya, nganggap aku seperti anaknya sendiri. apalagi dalam keadaan hamil sprti ini

Tidak bun ,mertua ku buaik malah ,setelah menikah dibikinin rumah ,dan skrang hamil malah sering njenguk aku bun dan bawa" makanan

Mertuaku anggap aku kaya anaknya sendiri. Saking berlebihannya anakku juga dianggap anaknya dia sampe dimasukin KK punya dia :)

mertua ku selalu anggap aku layaknya anak kandungnya, tp nyuciin bbrp helai baju ku waktu aku habis lahiran aja diungkit ๐Ÿ˜Š

sejauh ini mertuaku sangat peduli sama menantu" nya. kdg ada kata" yg menyakitkan tetapi namanya mnusia tdk ada yg sempurna

kalo menantunya cewe begitu seperti org asing , tapi kalo menantunya cowo kebanyakan mah dianggep anak sendiri ๐Ÿ˜€