heran!

apa salah dan dosaku zheyeng ๐Ÿ˜ gokil deh 1hr kgak ada yg respon... etdah giliran prtanyaan" yg mngundang emosi/bullyng ramaiiiiii.... mngkin prtanyaan sprt ini kurang mnggugah wkwkwkwk.

heran!
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maklum bun, emak2 kalau soal postingan tentang rumah tangga orang, mertua lah atau HB lah dll yang hot pokok nya cepet tuh respon wkwk๐Ÿคฃ

4y ago

ups ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

dibantu up bun (bunda komen up dipostinganya) supaya postinganya kebaca, kadang karna gaada yg komen jadinya gamuncul diberanda

VIP Member

bisa di baca pedoman postingan TAP disitu admin udah ngasih tau gimana caranya supaya postingan ke up paling atas di beranda

kayanya karna ga muncul d beranda bun... coba postingnya pake photo trs di komen UP biar muncul d beranda org2 bunda ๐Ÿ˜Š

4y ago

iya bun nnti akan d coba pke fto selfie klo brtanya ๐Ÿ˜‚ hhi... udh d up sih cma 2x entah 3

Aq g tau ad postingan begini bun.. Hehe Aq juga sama kog bun, hpl awal 12 desember, hpl usg 4 desember..

Kebanyakan yg nanya ukuran perut๐Ÿ˜‚ padahal klw janin sehat & normal ngapain ukuran perut dibikin pusyingggg

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ดahsudahlah bun ngerii pdhl smartphone hpnya tp org nya ๐Ÿ˜‚

kalo disini lakunya permasalahan rumah tangga kayaknya dibanding tentang perkembangan anak/janin ๐Ÿคญ

4y ago

nah kdang aku mikir pas post mau d bgikannya k seputar prnikahan siapa tahu bnyk yg komen.. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

masih mending ada yg jwb, bun.. pertanyaan saya ga pernah ada yg jwb cm like 1 atw 2 aja ๐Ÿ˜…

gpp Bun,aku aja perkiraan 26 September ,di USG 20 September,eh Dede nya lahir tanggal 7 September hehe

4y ago

gak ada tips bund, sy pecah ketuban dini ๐Ÿ˜… dan ada riwayat rembes ketuban juga di umur 8bulan

coba banyak di up sama sendiri bund kalo bertanya.krna yg pertama muncul yg d beranda.. ๐Ÿ˜†๐Ÿ™