heran!

apa salah dan dosaku zheyeng 😁 gokil deh 1hr kgak ada yg respon... etdah giliran prtanyaan" yg mngundang emosi/bullyng ramaiiiiii.... mngkin prtanyaan sprt ini kurang mnggugah wkwkwkwk.

heran!
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

kasian bundanya sekali di UP malah di bully:' bukannya dijawab dulu malah banyak yg ceramahin.

4y ago

iya kasian sih Bun, tp baiknya kan jgn suudzon apalagi kalo belum tau πŸ˜‘

VIP Member

di beranda sy aja kebanyakan permasalahan rumah tangga padahal pengen liat baby gitu

sama bun. aku waktu itu minta doa cuman 1 aja yg nanggapin sedih bnget 😒

4y ago

sabar bun.. i feel you πŸ˜™

Maaf, aplikasi ini bukan customer service atau halodoc

4y ago

bukan salah responder bun, pertanyaan bunda enggk kejawab itu bisa jadi karna gk lewat di beranda dan tenggelam dr pertanyaanΒ² yg ke up banyak. coba deh bunda baca postingan dr mimin TAP kmren baru aja bahas soal beginian... jd biar tau knp kok kdang pertanyaan ada yg gk dijawab bahkan sma sekali gk djawab.

lebih parah lagi postigan2 ku bunπŸ˜‚ boro2 yg komen yg like aja ngk

4y ago

πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†kasih tau aja aku klo ngpost akan ku like n komen πŸ˜‚ btw ini app ada menu chat nya nggk wkwkwk

Sama kayak aku bun aku hpl bidan 13 november kalo hpl usg aku 31 oktober,

4y ago

bunda udh ngerasain apa aja? trs bidan ngikutin hpl yg mana bun?? smg kita d sgerakan mlahirkan ya bun selamat bunda dan bayi nya πŸ™

TapFluencer

kan emang yg mengundang kontroversi yg sedap wkwk +62 dilawan πŸ˜‚

4y ago

iya bun klo mmbuat prtanyaan kontroversi bisa aja .. tp urat maluku msih ada.. 😁 dan ini app kegunaannya kan utk share dan edukasi yg brmanfaat bkn guyon

aku jg g ada yg nanggepin posting kaya gt bun .. πŸ€¦β€β™€οΈ

VIP Member

yaelah bun tinggal up2 aja terus kena ketumpuk sma post orang

oh iyaaaa bund lebih baik lgsng usg ke dr kandungan aja.