heran!

apa salah dan dosaku zheyeng 😁 gokil deh 1hr kgak ada yg respon... etdah giliran prtanyaan" yg mngundang emosi/bullyng ramaiiiiii.... mngkin prtanyaan sprt ini kurang mnggugah wkwkwkwk.

heran!
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ribet, baperan, coba uninstall aja bun. Di sini bukan tmpat tanya jawab yg WAJIB dijawab. Lbh ke sharing, klo ga ada yg jawab bs searching aja liat sharingan orang

mungkin karna ga ada diberanda kali bun. soalnya diberanda ku postingan postingan kemaren masih bermunculan bahkan bulan bulan lalu , yang bikin postingan baru ga nongol

mungkin postingan bunda ini udh ke tindih ama yg lain bun soalnya banyak yg nanya tespek ukuran perut dan masalah hbΒ² kaya gtuπŸ˜†πŸ˜… saya jarang buka aplikasi tap😁

4y ago

iya bun yg aneh" yg ska mncul, kdng suka mikir upload fto selfie d balik prtanyaan biar pd d komen.. mskipun bnyk yg ngebully.. yg sbagian kecil yg ngsih solusi akan d ambil wkwkwk

VIP Member

jangan baperan napa sih bun 😜 hpl itu hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir jadi ya suka2 si baby mau keluar kapan

ga muncul diberanda bun, saya juga heran buka TAP tp postingan lama terus yang muncul πŸ™„. coba cek usg TM1 bun,.. biasanya akurat ikutin yg usg pertama kali..

4y ago

iya bun opsi kdua paling ikut yg hpht.. krn usg prtama sesuai hpht. minta doanya ya bun spya sya cpat lahiran πŸ™

Apalagi saya bund bund... Pengen sharing" ehh ga ada respon samsek,ehhh giliran postingan perut n postingan ga jelas, malah rame bet...

wkwkkw koe gitu bun ... kita gak bisa maksain orang lain bersikap seperti mau kitaπŸ˜…πŸ˜… kita kita punya hak mau ngebalas atau gak bhahahak

4y ago

hahahaa iya cma heran aja post yg mngundang emosi bnyk yg komen jarak menitan atau jam lah ini berhari" yg bikin gafaham.. mngkin netizen lbih trtarik sma yg kontroversial

saya jga gtu waktu nanya radang PD saya ga ada yg jawab🀣 giliran saya posting rambutan banyak yg respon pada minta bagi dan dikirimin πŸ™‚πŸ™‚

4y ago

ngakak ya bun... πŸ˜‚dikirimin aja gambarnya

sma bun sya jga gitu pas bagian nanya yh bner² pnting gk ada yg respon, pas bgian nanya yg mengundang bullying eh lngsung bnyak tanggapan 🀣

4y ago

boleh d coba tuh mngundang bully πŸ˜‚πŸ˜‚ responny jarak sedetik lngsng nyaut mngkn.. wkwkwkwk

bun ikut forum kayak gini jangan baperan yaaa, aku juga pernah bikin ts sepi komen B aja tuhh.. masak cuma sepi komen baperπŸ˜‚

4y ago

bkn baper bun.. herman aja.. prtanyaan yg maaf mngundang emosi jarak 1 jam atau 1hr bnyk yg komen... nah aku yg sngt mmbutuhkn shareing dan respon brhari" gak ada hhhi.. mndinglah nunggunya 1/2hr trselipkan ini brhari" smpe aku hapus hhi