βœ•

140 Tanggapan

g ada hub nya bund. sama hal nya hamil perut kecil atau besar g menjamin bayi nya bakal lahir sesuai yg terlihat dari perut ibunya. misal perut nya besar bayi nya kebesaran atau sebalik nya. kalo asi setau saya asal kita bisa praktek dan tau cara mengasihi yg bnr pasti asi nya banyak. yaitu satu pd harus di kosongkan baru ganti pd yg lain.

optimis bund pasti bisa. klo yg lain bisa knp kita ngga. semangat bund yakin bahwa kita juga wanita kuat dan sehat

bun sya jg sblum hmil PD kecil bhkan sring dledekin temen krna bner2 rata kya PD anak smp bru tumbuh,wktu hmil jg gk sebesar ibu2 hmil pda umumnya smpet khawatir gk kluar asi krna bener2 kecil alhamdulillah nya bun trnyata PD kecil/besar gk ngaruh sya oprasi sc mlm, paginya udah kluar asi, bnyk minum dan mkan sayuran bun jdi semangat bun, jgn pikirin omongan org lain

Saya malah khawatir sama diri sendiri bund karena pd kecil, puting juga iya kecil πŸ˜₯πŸ˜‚ tp pas saya lihat temen kantor mohon maaf pd nya ga gede2 amat juga tp asinya deres, bayinya sehat juga berat badannya cepet nambah. Kalo kata temenku itu jgn d bawa stress bund, yg penting asupan makannya d jaga, asi booster sama jgn pantang menyerah katanya kalo mengASIhi

VIP Member

Saya payudara kecil bun. Ngeliat org pada nambah ukuran, lah saya sama ajah smpe anak 2 gini.. Tp alhamdulillah bun dr anak pertama menyusui ga pernah pake sufor. Anak pertama smpe usia 2 tahun ku susui, padahal kondisi lg hamil jg itu.. Hamil smbil menyusui.. Ini menyusui anak kedua.. Alhamdulillah bun ada deras. Anakku bb nya pada aman2 ajah..

uk payudara ga ada hub nya bun sm asi byk atau enggk.. yg putingnya ke dalem aja bs nyusuin anaknya.. akupun pernah di ledek ibu sendiri krn beli pompa asi murah harga 100an.. dibandingin sm kk sendiri yg beli pompa asi harga jutaan.. tp buktinya walopun murah alhamdulillah asiku melimpah sampe ga cukup di freezer & asi ku lbih byk dr kk ku

ga ngaruh bun aku jg PD nya jg kecil dari hamil sampai lahiran tapi alhamdulilah asi nya deres dan lancar sampai bikin anak aku embul 🀭 yg penting kita berpikit positif jgn dengerin omongan orang yg julidin kita makan sayur yg banyak kalo bisa bun dan dibikin happy za bun hidup nya πŸ˜‡ semangat buat mengASIhi bunda πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

saya sendiri punya PD kecil... kadang minder sama teman2 dan gak pede juga.. tapi Alhamdulillah Allah anugrahkan saya PD yg bisa menghasilkan ASI banyak tanpa bantuan produk2 lain... selain bisa menghasilkan ASI banyak Alhamdulillah sudah anak 2 PD saya masih kelihatan seperti anak gadis, karna kalau kecil gak kelihatan molornya.

ada bun saal bunda yakin dan bisa, insyaallah bisa, saya payudara kecil anak pertama g asi, anak ke dua di suruh asi sama bidannya alhamdulillah walaupun kecil, tetap bisa kasih asi ke anak ke 2 sampai 1 tahun dan itu cukup lebih malah, walaupun anak maunya yg sebelah kanan saja waktu itu, positif bun pasti bisa semangat bunda

Kata siapa bunda, PD kecil gede gak ngaruh sama asi. Bayi saya full Asi walau keluarnya 3 hari pasca melahirkan, bahkan banyak tetangga atau orang yang heran anaknya bisa Asi padahal PD saya kecil datar gak ngegantung tapi ngelebar ke samping, kayak batok kelapa sekedar plek nempelπŸ˜‚πŸ˜‚ Sampe BH ukuran 38 pun masih gede

jangan terlalu di fikirin bun . saya hamil tua ya payudara saya ndak besar . orang mau kata seperti apa dah masa bodo aja bun . yg penting fokus sama si adek aja biar lahiran sehat normal dan lancar bun . tetap semngt pokoknya bun . orang yg hamil kita kok orang lain yg banyak komentar dah biarin aja bun . okeyyπŸ₯°