67 Tanggapan

Iya bun.. tp jgn terlalu manjain diri bgt nyari suasana yg dingin mlu...nanti masuk angin bun.klo msal pke ac jg sesuai suhu ruangan aj. soal.a ngaruh bg k proses persalinan.ky aq wktu mau lahiran dr pembulaan 1 smpe ahir mutah hebat trus g nafsu mkan.aq aj d infus smpe 4 kli gnti.tp pas lhiran lmes jd ngluarin dedenya agak lama

VIP Member

Saya hamil baru 6 bulan aja kalo malem bisa berkali2 bangun cuma buat minum air dingin trs pipis gitu aja terus kalo ga minum aus tp kalo minum mulu capek bangunnya buat kekamar mandi wkwk dilema 😅 jd paginya pas mau brgkt kerja jetlag saking tidurny gabisa pules

Makin tua kehamilan makin gerah bun, padahal aku tidur gasuka pake baju pake sarung doang gak kebayang kalo pake baju gerahnya gimana. suami sampe gak tega liat aku gabisa tidur kegerahan, dia jadi tidurnya gak tenang liatin aku mulu sambil ngelapin keringet 😅

Iya..udah kipasn masih geraah bgt..kadang sampe basah bajuku..pgn mndi wlpn mlm..gk bs tdur jg.. Pkoknya serba binggunh klo mlm pgn bbok.. Tp klo siang panasnya ky apapun..bsa bbol pules..mngkin efek semaleman tdr gk nyaman

Kukira aku doang bun ,aku mau menuju 30week buseeet setiap malem sampe pagi paling gatahan gerahnya keringetan trsss . Siangnya masih bisa ngangin diluar lah ini malem gerah kipasaan trosss:((

Sama bun apalagi klu tinggal d kota yg panas trus aja bercucuran keringat meski udah mandi jd nya saya ngungsi k rumah ortu d bandung biar hawa nya adem tp ternyata tetep aja😂

Iya bun serba salah.. keringetan dibiarin gampang biang keringat beruntusan. Kalau pake kipas masuk angin ngg kuat lama. Pake ac seharian full boros listrik wkwkw.

Kalo saya tidur pake kipas angin aja udah keringeran bun. Padahal sblm 36w gak begah ataupun keringeten. Mungkin karena badan bengap semua akhirnya keringeten🤣

Kirain aku ajah bun ternyata emang gtu yah klau udah hamil tua bawaannya keringetan mulu gk pagi siang sore apalgi malam , sebaju2 basah semua😁

VIP Member

Iya gerah banget udah gtu belum di kasih ujan 😔kipas angin 3 aja ga cukup..pasang AC malah syng rumah ngkos bukan rumah sendiri