geurah

Apa iya hamil semakin tua gerah terus bawaan nya?

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun bener. Skrng sya udah memasuki 32 minggu hawa nya panas terus, siang malem kalo masuk kamar harus nyalain kipas

banget bund.. uk 25w klu d rumah mah lngsung masuk kamar buka baju nyalain kipas๐Ÿ˜‚ eeh mlah d ktawain sama paksu

kirain aku doang yg kalo tidur uring2an karna kegerahan. pas pagi bangun, baju udah basah semua dan bauk acem ๐Ÿ˜‚

ea bu abis mandi aja lsg kringetan mengucur gt bun sampai bju bsah.apalgi malam hari wah sampai gak pkai bju๐Ÿ˜‚

Aku jalan 5 bulan aja gerah mulu bun abis mandi gerah lagi tidur basah baju sama rambut kuyub aku mah ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Sy bun 35w rasanya sesuatuh banget badan kebroh semua alias basah keringat, jd endingnya gak bisa bobo

Sama bun. Maaf di bawah payudara pas lagi duduk, deres kayak air ngalir, di punggung juga. Uuhhg๐Ÿ˜…

Sama, sering keringatan. Hehe Tumben banget ini di daerah Gunung gerah, pdhl biasanya dingin banget

Sama bunda aq juga.. Kalo malem suka sampe pada basah baju pas tidur padahal udah pake kipas + ac

Iya bund gerah aku kalo gak pake ac baju aku basah penuh keringet jadi aku sering banget mandi