โœ•

181 Tanggapan

Alhamdulillah, nikmat sekali Bun. Kontraksi mulai bukaan 1 sampai bukaan 10. Dinikmati aja Bun, jangan takut. Karena pasti lewat ^^

VIP Member

sakit yg sedap bun...meskipun sakit tp di nantikan ๐Ÿ™ˆ klo ga kontraksi2 nanti malah diransang supaya kontraksi

hpl hari ini tpi bloom lahir jg,, minta doanya para bunda,,semoga saya segeraa Lahiran ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Aamiin ya rabbal Alamiin

semoga Allah mudahkan lairannya, ibu n bayi sehat, tanpa rasa sakit, aamiin

Ngga bun gak sakit, biasa aja kayak mules mau BAB... yg bilang sakit bgt mah cuman nakut2in .... semangat ya... ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

aku bsk hpl bunda2, tp sampe skrg cm kram sm perut keras aja blm ada tanda2 huf doain yah bunda biar cepat lahir dd nyaa๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿฅบ

gimana kk skrg lncar gk lhirannya

Sangatttttttt nikmatttttt ๐Ÿค— seberapa pun sakit nya itu setelah denger dan liat dd nya udh keluar langsung berasa ilang sakit nya

Iya bund ๐Ÿ˜

sakit si sakit ya tapi klu saya pribadi setelah liat si bayi seketika rasa sakitnya ilang padahal lgi dijait idup idup๐Ÿ™‚

aku juga uda 40 mggu lebih ni tpi belom juga ada kontraksi untuk lahiran

gpp.postingan lama.mom.. asal bermanfaat utk yg bacanya๐Ÿ˜‡

kalo saya kemarin bun, gak sesakit yg selama ini org ceritakan bun kontraksi nya ๐Ÿ˜ selama kontraksi bawa jalan, dan nungging

kok masih bisa?

Nikmat luar biasa bunda, pas bukaan 1-7 mah masih bsa ditahan masuk bukaan 8-10 waduh gak ada lawan nikmat pol ๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait