hadiah tap??????????????

apa benar ini dari tap ya bund?

hadiah tap??????????????
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini bener Bun... kemungkinan bunda menang tukar poin yang undian... yang tukar poinnya sedikit itu Bun biasanya 50, 45,10 itu ada keterangan " telah memenangkan reward undian' saya udah beberapa kali tukar hadiah dan menang kontes juga jadi memang dimintai alamat gini kok untuk konfirmasi tapi ini nomor hape admin TAP yang lama deh,bulan Juni saya di wa nomor ini tapi sudah ganti nomor yang baru...tapi bener nomor diatas nomor admin TAP yang lama ini postingan lama apa baru sih๐Ÿ˜†๐Ÿ˜…

Baca lagi
3y ago

post lama kyanya Bun,krna yg up komen paling bawah biasa up post lama tak terjawab ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Bukannya kalo profil kita nggak lengkap, nggak bisa nuker poin ya? kmrn saya harus ngisi alamat nomer telp dll di profil biar bisa nuker poin. Kalo nggak lengkap, ada remindernya. Hati2 aja sih bu. Cek emailnya dulu

3y ago

tinggal diisi aja bun di profil cara lengkapi datanya ... kalo dapet bakalan di whatsapp ...

VIP Member

saya pernah kok begitu dan bener dikirim hadiah nya madu uray seharga 350rb. tapi sebelum nya saya tanya dulu. saya dapet reward undian apa? soalnya saya emang pernah ngeklaim reward madu uray.

ini postingan lama deh kayanya. soalnya emang bener ini nomer wa nya TAP tapi sekarang udah ganti bukan yang ini lagi. mungkin ada yang nge up postingan yg belom terjawab

3y ago

yg komen paling bawah yg biasa up post lama Bun ๐Ÿ˜ฌ

VIP Member

sebelumnya bunda pernah ikut kontes ga? kalau waktu itu aku alhamdulillah dapet kontes juara 3 dan memang di wa untuk pengiriman hadiahnya

VIP Member

Sy jg dpt mam cuma katanya lg psbb jd pengirimannya d tunda sy tukar bulan lalu tgl 21 blm d kirim sampai skg

Post reply image

sepertinya benar bu. saya pas itu wa nya begini, ada penjelasan kontes apa dan hadiahnya apa.

Post reply image
VIP Member

bkanya klo dri TAP mah udh ambil info pemenang dri profil ya bun ? tp krang pham jg soalnya blm prnh

3y ago

DiWA dlu bun.. saya udh dapet 2x selalu di WA dlu

VIP Member

benar itu bun. saya jg pernah d chat dan benar hadiahnya dkirim

VIP Member

Bener bun.. saya jg pernah dapet.. psti selalu diWA dlu