vitamin Hydromamma SERBUK

Apa ada bunda2 yg konsumsi seperti vitamin ini ? Katanya bagus buat ibu hamil yah krn mengandung vit C & asam folat ... bagi pengalaman donk klw iya ....

vitamin Hydromamma SERBUK
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku minum sejak lajang, tp yg rasa kelapa aja Tp minum buat klo pengen yg seger2 ja Apalgi TM 1 susah bgt minum air putih Tp plg 1 kali seminggu Klo mau memenuhi asam folat buat baby dlm kandungan minum vitamin dr dokter atau bidan aja

Baca lagi

Aku minum sejak TM 1 sampe skrg TM 3 tp ga tiap hari sih bun, udah nyobain all varian jg. Apalagi diminum pas dingin mah seger banget dibandingin minum sirup yg kadar gulanya terlalu tinggi mendingan minum hydromamma

Saya jg minum ini jg bun dr sblm hamil malah .. Pas hamil minum jg apalagi awal2 hamil alias di tm1 . Karna ga bisa minum air putih .. Jd d tambah hydromama dan d bikin dingin .. seger.. ngurangi mual jg

Saya konsumsi dari TM1 sampe skrg TM3 bun, segeer bener ๐Ÿ˜‚ kadang pengen juga kan minum minuman rasa-rasa, tp kalau hamil kan gaboleh asal yaudah larinya ke hydromama, tapi tetep konsumsi vit dr dokter

saya dr habis nikah langsung konsumsi ini bund. alhamdulillah cocok sama allah langsung dikasih kepercayaan amanah indah ini. kalo katanya temen2 sih ini bis buat promil jg

VIP Member

Aku dulu minum pas TM 1 bun. Jadi ini sebagai pengganti kalo pengen minum yg seger2 dan ga bikin mual. Kadang aku pakein air es biar makin seger hihi

Ini yah bun...promo nya d alfamidi cuman smpai hari ini... siapa tau promo nya berlaku d kota bunda juga... gercep bun.....lumayan buibuuu ๐Ÿคญ

Post reply image

Saya jg minum bun dari awal tau hamil langsung konsumsi hydromamma, rasanya enak seger apalagi kalo diminum lg mual..

Sya jga minum, soal nya gak minum susu hamil jadi di ganti sma Hydromamma yg rsa jeruk segernya nampol๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

Says cuma minum 1x bunyanh rasa kelapa jeruk kalau ga salah Tapi krn ga terlalu suka sama rasanya ya ga minum lagi

4y ago

Saya bru nyoba mix berry bun...menurut sj ennnnnakkk dan seger buangettttt...