βœ•

45 Tanggapan

Suami yg doyan peluk peluk saya dari belakang bun .. smbil ciumin leher ahaha "katanya enak meluk bunda coz aku gemuk badanya .pengganti guling x hihi.. kadang becanda sama anak dulu rebutan dede utun nya ..

Suami minta diinjek2, saya minta dipijitin padahal yg cape kerja suami πŸ˜…πŸ˜… Tapi ya emg selalu gitu, minta gantian.. ngobrol bentar, kalo suami tidur duluan ya maen hp aja πŸ˜…

VIP Member

Pegangan tangan, soalnya kehalang sama bantal yg gede2 bgt. πŸ˜‚πŸ˜‚ gak bisa tidur kalo gak disangga bantal. Tapi kadang kelonan dulu kalo dah ngantuk bgt baru pindah posisi

Aku diusapin punggung sampe tidur, kalo berhenti pasti bangun dan minta d usapin lagi πŸ˜‚ pernah sampe nangis krna brhenti ngusap2 ktnya pegel, kasian juga sih.

Hahaha.. Ini kaya saya banget bund. Kalo ga garuk ya usap punggung.. Sampe ngeluh capek dianya.. 😁

VIP Member

Klo saya ngobrol bund Bolehkan minta 1 likenya untuk postingan Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😊

Biasanya sebelum tidur becanda dan saling menggelitik ntar klo capek tidur. Kalau lg badmood ya diem2 aja. Karena hidup ga selalu datar hehehe

Kadang cerita ttg seminggu g ketemu, sambil pelukan..sampai akhirnya saling ngingetin buat baca doa sblm tdr..br merem 😁

VIP Member

suka nonton youtobe sambil dempet dempetan. tangan Suami ngelus ngelus perut eh ketiduran duluan deh😁😁

Sebelum tidur main game ksukaan suami dlu baru tidur bun .. itung2 nyenengin suami sama hoby nyaπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Samaaaa. Apalagi pas hamil seneng banget tiap malem minta digarukin punggung. Berasa dipijit πŸ˜†πŸ˜†