56 Tanggapan

Klau bunda merasa cemas.. USG aja bun biar lebih jelas... Kebnyakan kita suka berasumsi sendiri... Jadi berpikiran yg aneh"..

VIP Member

Tergantung Berat Janin Jg Bund ,, Saya Perut Tebal 4 Bulan Dah Kerasa Tendangannya ... 18Week Tangan Ayahnya Jg Dah Kerasa...

4 bln nendang tapi Alus banget trus masih jarang bange, kalau 5 bln masih Alus tp sering saya sudah rasain.usg ja Bu biar tenang ,

Walah ..selamat Bun... Ke up lagi berarti hehehe

VIP Member

Kalau khawatir USG aja Bun.. tapi katanya kalau gemuk dan kulit perutnya tebal bisa jadi agak lama terasa gerakan baby nya.

VIP Member

Jgn khawatir bunda.. bisa aja bundanya gak ngerasa pas janinnya nendang Aku mulai ngerasa janin gerak itu pas mau 5 bulan

Klo aku kmren bun, terasa bnget tendangan itu mulai akhir 5 buln gtu, soalnya kulit perut dan lemak aku tebal

Saya juga gitu bun.. di bikin sante aja .. nanti kalo bener2 aktif 6bln ke atas kta dokter.. yg pnting dede shat2

Mksh bun.... Iya bun q juga heran ko tumben banyak yg komen 😊

VIP Member

saya kiris bunda ga belum rasain tendangan, kalau umur segini belum bunda. nanti umur 5 bulan ke atas baru.

VIP Member

tenang bunda... 4 bulan belum terasa... sabar ya, yg penting tiap periksa dede dan bunda sehat ❤

Aku hamil 14 weeks bb 54 udah sedikit ngrasain kedutan² gitu bund, itu debay atau usus ya bund 🙂

Aku hamil 12 week malah pas perut di elus2 ayah nya malah langsung kedutan Bun hehehe

Pertanyaan Terkait