Apa ya??

apa hal yang bikin bosan saat kumpul bareng keluarga?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

bahasanya bund, akunya sunda suami cilacap jawanya pakek nyong nyong gitu, menurut aku sih agak beda sama bahasa jawa yg lain banyak gk ngerti puyeng akunya cuma senyum senyum aja kalau ada sedikit sedikit yg faham. beda sama jawa yg aku pelajarin otodidak dri temen temen waktu kerja πŸ˜‚πŸ˜… kdg sama suami ngobrol bahasa jawa ya ngerti, tp gk bisa jwbnya. suami pakek ngasih tau aku ngerti bahasa jawa, pdhl kan biarin aja biar kalau di omongin tau, kalau ngerti kan gk mungkin ngomongin dpn kitanya πŸ˜‚πŸ˜…

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102407)

VIP Member

Kalau sudah menikah, pertanyaan kapan punya momongan bisa bikin bosan dan stres pada banyak pasangan

saya gak pernah ngerasa bosan sih bun.. keluarga kita sering ngumpul dan ada aja yg dibahas..

VIP Member

saat semua kebanyakan main android,, atau kurang di perhatikan saat bicara.. πŸ˜”πŸ˜”

Beda bahasa sama keluarga suami dan mereka tidak mau pke bahasa Indonesia..πŸ˜‘

6y ago

ia bun πŸ˜‚

ketika semua pada pegang hp... suntukk banget, gak ada teman ngobrol jadinya

ga pernah bosan,Krn itu anugrah,klo bs saya mah kumpul trs SM klrg

Abis topik sama bingung mau ngomongin apa sih bun. Beda dunianya

pas pada sibuk sendiri atau tiba-tiba ngomongin orang-,-