37 Tanggapan

Alhamdulillah Bun suamiku perhatian banget, sampe" saya GK boleh beres" rumah... yg nyuci yg beres" suamiku semua.. saya pengen apa" langsung di Carikan 😊

Alhamdulillah bun punya suami bgtu.. tp bunda yg 1 ini lg minta disemangatin bun krna suaminya jauh jd menjalani kehamilan sendirian. Klo bunda komen sprti itu jd bkin iri yg lain.. ga semua suami sperti bunda. Saling menyemangati aja bukan saling pamer yuk bun😊

Aku juga gitu bund.. Kdang kesel ga diperhatiin.. Komunikasi juga gak lancar krna sibukk krja.. Kesel makn ati memang.. Tp kita sabar aja demi baby nya

Udah pernah diomongin nggak bun sama suami kalo bunda pingin lebih diperhatiin sama suami? Mungkin suaminya nggak paham kalo cuma di kode-kode..

saya jg LDRan, dbawak happy aj bun.. semuany serba sendiri, insyaallah nanti anak terlahir mandiri & lbh lengket k qt.. 😊

jgn sedih... tetap semangat demi si anak ya bunda... setiap org pasti memiliki masalah yang berbeda2... tetap semangat ya

iya... emg benar d saat hamil kita butuh seseorang d samping kita dan mengerti dgn kondisi kita.... coba cari teman yg bisa d ajak ngobrol.... semoga bisa sedikit meringankan yah.... semoga skripsi si ny sukses ya.... dan gak d persulit.... aamiin...

semangat bun . saya aj ada suami di rumah . Dy GK pernah mau di ajak kontrol Bun . tp sya ma tetep Heppy aja .

Sabar y bun semangat wlaupun ngapa2in sndri,,, suami wlaupun jauh psti ikut doain spya sehat bunda n ddk

Sabar bund, saya juga LDR.n, suami pulang 5 bln sekali, selama hamil sampe mau melahirkan pulang cuma.1x

Saya juga LDR bund, tapi alhamdulillah kalo lagi kangen atau butuh doi selalu nyempetin buat pulang

Smgt bun.. Sy jg LdR ko sm suami sy jg nich lg hamil muda masa2 ny lg rewel cmn ya gmn lg..

Pertanyaan Terkait