79 Tanggapan

TERSERAH AJA BUN YANG MENURUT BUNDA BENER AJA 🤣🤣🤣 penyakit sebabnya dari pola hidup kita juga, sehat atau ngga.

Saya percaya dari sisi medis ataupun ini, karna penyakit hati aja bisa membuat berbagai macam pnyakit dlm tubuh

Smpe skrg gk ada yg bsa buktikan bun.. Klo mmng bener gk ada ngaruhnya mnurut aku, kista itu darah menggumpal bun

Ga percaya sy bun. Medis ya medis. Walaupun emg penyakit hati kadang merusak badan. Tp merusaknya ya ada alasannya jg.

Kalau soal santet/ pelet bunda ngga percaya juga?

Kalo saya sering jengkel sm suami, berarti suka kurang kasih uang belanja 🤣 ada2 aja dah 🤣🤣🤣

ada sakit karena ada gangguan kesehatan bunnn, kalo jengkel sm suami menimbulkan keseeel bukan kista

Kalau saya gk pernah nghiraukan itu bun.. Bodo amat ibarat kata.. Jd saya lebih ke medisnya aja.

Saya ada kista, tp saya ga jengkel yg dipendam ke suami/orang tua, hub kami baaiiiik sekali.. 😄😄

Bener bu @anonim

Itu ust.danu ya? Haha🤭 pnh bc blog" mantan pasien, kaskus dr pgobatn ust.danu.. hmm gmn ya..hmm

Bc aja say di blog" pke keyword pengalaman / review pgobatn ust.danu.. saya punya pnilaian berbeda ttg ust.danu.. dr cr pgobatn beliau di tv.. Drpd salah ya kan.. kn gk enak kita🤭

Waduh kram perut Gimana donf yg hamil kan sering keram kaki keram perut keram pinggang 😅

Sama bun sampe dada sesek😅

Pertanyaan Terkait