Ldm ma suami

Gimana bund rasa'y ldm ma suami? Minggu dpn sy udh msk 9bln, rencana minggu dpn sy balik k rumah ortu, mau lahiran drumah ortu. Tp tiap malem liat suami bawaan'y mesti nangis yaa. Kyak berat bgt buat ninggal. Pdhal jg msh 1 kabupaten. Suami jg tinggal ma mertua, jd pasti ada yg ngurusin. πŸ˜‘ sejak hamil emang sebucin itu ma suami. Dtinggal dikit udh drama

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg gitu bund h-7 hari sblm lahiran. Ia kangen sih, biasa sblm tidur pillowtalk dl sama suami pengen anak gimana kedepannya.. Tp pas udh di jalani 3/4 hari udh biasa bund karena kan kita pulang kerumah orang tua sendiri bund, tp yg sy jd kepikiran soal makannya suami bund, karena suami orangnya ga seneng jajan di luar, jd harus di masakin terus dan itu pas mau makan baru di gorengin lauknya.. Yaudah sy selalu buatin lauk pas dia jenguk kerumah orang tua jd dia tinggal goreng sndri.

Baca lagi
4y ago

sama kyak suami sy.. cma kn selama ini tnggal drumah mertua.. jd aman masalah makan'y. yg jd mslah tidur'y. klo tidur susah bgt dbangunin. klo dbangunin pasti marah2 klo jam tidur'y kurang.

ldm itu rasanya enak gak enak ..tp ini pilihan yg terbaik ..waktu mau persiapan berangkat pulang kampung rasanya ya Galau bgtt tapi Krn keadaan lebih baik saya pulang kampung entah kebetulan ato bagaimana dr hamil anak pertama dan kedua suami harus bertugas dlm wktu yg cukup lama..dan skrg Qt udah ldm 10 bulan lebih saya lebih memilih bersyukur dan menikmati kl Qt LG ldm..doanya semoga suami dmn pun berada selalu sehat dan Qt smua sehat dan bahagia..aamiin

Baca lagi
4y ago

iya bund.. sbner'y bisa g ldm, tp suami sy g bisa tidur klo bkn dkamar'y sndiri. pindah ruang aja udh g bisa tidur. sdgkn sy, sy deketi klinik bpjs sy, takut kalo kemungkinan trburuk'y harus sc. psti minta rujukan dl, klinik'y deket rumah ortu. jd masuk 9bln sy pindah k rumah ortu smpe lahiran, stelah lahiran lgsg balik krumah mertua lg..

Wajar kok bun, baperan dan kadang jd banyak drama yaa. Tp insyaAllah nanti bucinnya pudar pas anak lahir karena nyatanya lebih sedih ninggalin anak drpada ditinggal suami. Saya udh 4 thn ldm karena sama sama masih kuliah, skrg saya dah lulus kuliah dan hamil anak kedua, tp suami masih kuliah jg karena kedokteran lama lulusnya πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

iya bund. dl sblm hamil biasa aja pdhal.sejak hamil drama bgt, g mau dtinggal lama2 ma suami. klo pas suami blm pulang, lg hujan udh berkaca2 ini mata. πŸ˜‘

Aku juga bun, udh 3 hari ldm sama suami, dia pulang ke rumah org tuanya krna lagi sakit, dan kandunganku sekarang masuk 9 bulan. Sedih bget, hampir pingin nangis tiap waktu selalu teringat. Mau kontek juga suamiku lagi sakit ngga bisa tlfn. Tp kasihan dede bayi nya juga kalo ibunya sedih terus

4y ago

hehehe iya bund.. sejak hamil kn tiap 2minggu sekali sy dianter suami nginep krumah ortu sekitar 2-3hari.. itu aja klo suami g bsa dhubungi udh nangis.. g ngrtilah besok ini bisa jadi 1bln lebih bakal nginep d rumah ortu.. entah drama apalagi nti πŸ˜‚πŸ˜‚

saya kmrin juga gitu bund... 4th ngkos sama suami Alhamdulillah hamil dan lΓ€hiran di mertua.. lalu sebulan stelah melahirkan suami brgkat kerja rasanya berat bund krna udah terbiasa berdua. Alhamdulillah bisa melewati kalo lihat anak. semangattt ya bund saya tΓ―ap hari vc sama suami.

4y ago

suami sy g trllu main gadget. g suka d vc. πŸ˜‘ klo drumah hp dtaruh, data off. kdg sy sebel klo dia dhubungi g bisa.

sama bund, aku juga ldm sama suami. kemaren aja pas mau pulang ninggalin suami sendirian di tempat rantauan rasanya berat banget, sampe ada drama nangis2 dulu🀣 Aku udah ldm hampir 1bulan lebih, sebentar lagi mau lahiran dan biar bisa cepat pulang kumpul sama suami dan anak😁

4y ago

biasa'y 2minggu sekali bund sy nginep k rumah ortu sekitar 2-3harian...itu aja klo g djemput2 ma suami udh nangis sy. lha ini mau dtaruh d rmah ortu 1bln, g ngrti deh drama apalagi nanti.

saya nanti mendekati lahiran juga akan pulang ke rumah orang tua bun, karena anak pertama. suami saya tinggal sendiri di rumah dinas. kalau untuk jarak sekitar 3jam perjalanan. semoga saja nanti saya segera mandiri urus baby jadi bisa cepet kumpul lagi menemani suami.

4y ago

bunda akbar.. pengen'y normal bund.. cma kn kita g tau kdepan'y gmn. jd jaga2 aja buat kemungkinan trburuk'y. bunda anonim.. aamiin. makasih bund doa'y

VIP Member

ortu minta lahiran drmh ortu saya tp suami gk mw krn mw ngerasain bgmna berjuang br2.tp stlh lahiran suami rencanany mw ngurus saya n anakny sendiri lw lahiran normal tp gk bisa krn saya sesar.akhirny saya dbwa krmh ortu saya selama 3bln.2x/bln suami datng ntk nginep.

4y ago

hbs lahiran sy lgsg balik bund krumah mertua. ma mertua dsruh krumah'y aja biar enak. dri awal nikah udh tinggal ma mertua. sejak hamil jg g bisa lama2 jauh dri suami.

Aku awal nikah juga LDM, bund. Saya hamil 4 bulan, suami pindah kerja ke depok, Sedangkan Saya di Surabaya. Awalnya emang kesepian sih, tapi mau gimana lagi. Semangat ya, bund. Apalagi 1 kabupaten, suaminya suruh sering2 ngunjungin bunda, dong.

Baca lagi
4y ago

pengen'y gitu bund. sy suruh ikutan tidur k rumah ortu susah'y yaAllah.. suami tipe yg g bsa tidur selain dkamar'y sndiri.. sy kasian klo suami harus tidur drumah ortu sy, pasti g tidur, sdgkn suami ya harus kerja. tp klo dtinggal ya drama lg pasti.. nangis sesenggukan..πŸ˜…

sama bun aku ldm dari bulan november karena desember besok dah mau lahiran. emng sulit sih apalagi klo ada cekcok via hp itu ga enak banget. tapi ya gmna lg tar sehat bayi dan ibunya akan kembali lg ke rmh kita walaupun hanya ngontrak

4y ago

iya bund. mau g mau kudu ldm dl. sy dekati faskes bpjs sy. takut kalo seumpama secar, biar deket. hbs lahiran lgsg tinggal ma suami lg insyaAllah.