Anak anda termasuk yang suka bermain gadget?
Voice your Opinion
Ya
Tidak, saya tidak pernah mengizinkan
Terkadang, dengan beberapa aturan

31023 merespon

148 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pernh pdhl udh d batesi tapi makin kesini kalo gk d kasih nangis .. dan akhirnya saya stop total.. dan Alhamdulillah sekarang gk pernh dan anak jadi aktif.. mending ngacak2 rumah dari pada main hp ... kalo rumah berantakan masih bisa di beresin ... kalo sampe anak kenapa2 saya gk bkal bisa maafin diri sendiri

Baca lagi

anak saya boleh menggunakan gadget dengan syarat yang lumayan banyak.. jadi setiap kali dia membantu saya, menjaga adik, mandi dan makan sendiri, masing2 berjumlah 3 menit.. jadi kalau dia mau bermain hp nya lumayan lama, harus diakumulasikan dulu kegiatan dia dari pagi ๐Ÿ˜

Mmg d larang.. Pling cepat umur 5 th d kenalkan. Krna efekny sngt brbhya.. Apalgi yg udah ketagihan... Msh bnyak hiburan n mainan lain yg bs merangsang belajarnya.. Udah ada bbrpa kasus y bun.. Anak suka main gejet trs smpoyongan buat jalan... Pdhl msh kecil.. Gmn besarnya

VIP Member

semenjak maminya dedek ninggal dan sebelum papinya ketemu aku, papinya dulu kasih mainan hp sebagai hiburan biar diam trus pas ketemu aku tiap hp nya tak sembunyikan nangis Sampek sekarang gak bisa lepas dari hp

tu pertanyaan x buat momy2..bukan buat anak2 x mom...kita di sini kan sebuah komunitas maka x kata anda2 x ada 2x..menyatakan banyak...

cuman pas kepepet di kasih gawai, kayak pas aku lagi perlu tinggalin sebentar entah solat, entah cuci cuci di dapur 15menitan aja

VIP Member

Alhmdulillah,gag sampek kecanduan. Cm sesekali aja aq pegangin gadget,itupun jarang sekali. Cz radiasi hp tidak baik untuk dia

Belum mengenalkan gedget, anak baru tau kalo gedget dipake buat telpon. kalo anaknya lagi bosen kita kasi buku.

Mungkin maksud pertanyaannya: "Anak Anda termasuk yang suka bermain gadget?" Typo ya, Min? Semangat!

Baca lagi
VIP Member

walaupun terkadang minta gadget tapi tetap kita larang karena kurang bagus untuk perkembangannya