57 Tanggapan

Sebentar, putih karena sekedar bekas susu atau ada sebab lain? Sudah tanya ke dokter nya waktu adek check up / imunisasi? Kalo sekedar bekas susu gpp kok bun tanpa itu.

Saran saya lebih baik ke dokter ank aja bun, biar dokter yg membersihkn atau klo memng sudh bnr2 membandel bisa di resepin obat yg aman. Jgn main asal kasih2 aja

VIP Member

anakku pernah pakai ini hanya sampe 5 hari betasnya gaboleh lebih dlu dokter blg klo ga slaah intinya gaboleh kebanyakan bun, kalo masih umur sgtu cba sedikit aja

Klo bs harus resep dokter ya bun

Kodenya obat keras itu bun mending konsul dokter atau bidan dlu bun kalau menurut saya sblm dikasih obat itu.. takutnya kondisi anak bunda gk cocok pake obat itu

Bener juga yah bun.. Pernah tanya waktu imunisasi sarannya sama suruh bersihin pake kasah dicelup air anget.. Adakah cara lainnya bun

Anak sy pake kandistatin bun, tapi hrs cek dulu itu putih" nya karna sufor atau bukan, soalnya anak tmn sy juga gith putih" pas dicek ternyata sariawan

Saya pas hamil sariawan parah bun dikasih obat itu cuman untuk di oles aja pake kapas diteken2 gitu bun bukan buat diminum cuman ditetes aja

Anak saya pas umur sebulan pakai itu Bun, sama persis lidah sama mulutnya putih putih,setau saya itu jamuran ,alhamdulilah pakai itu cpt sembuh.

pke minyak zaitun dri hni hpai allhamdulillah anak sya yg pertama sering Banget kekk sariawan gitu jdi bersih yg penting rutin bund pakenya

Bayi saya juga pake itu Bun, waktu itu usianya 13hari, dengan keluhan yang sama dari dsa nya dikasih itu, alhamdulillah 2 hari bersih bun

VIP Member

Aman bun, aku pernah, itu jamur d lidah bayi yg minum sufor..anak ku juga dlu begitu, sama d kasih nystatin juga, 2 hari lnsg sembuh