8 Tanggapan

VIP Member

Coba cek mulut apa dia tumgi atau sariawan Bun ? 13bulan seusia anak saya Bun, udah makan nasi kan ? Coba ganti Bun, mungkin lagi bosen nasi, ganti karbonya kayak kentang atau bikin macaroni schotel . Tapi kalo masih kayak gtu aja, kuncinya cuma sabar . Tetep kasih makan sesuai jadwal makan . Semangat ya Bun.

iya bunda, semoga ga berlanjut lama yah amiinn.

umur segitu emg lagi susah2 nya makan Bun udh nyoba menu keluarga? coba buat cemilan tinggi kalori yg pake susu uht atau santen Bun.. biar walaupun makannya sedikit , makanan yg masuk tinggi kalori

belum sih bun yg pake uht atau santen, nanti saya coba bikin.. makasih ya bunda sarannya...

coba menu yg berkuah sdh bun? atau boleh sesekali di buatin bubur sum sum utk ganti2 menu makan nya. buatkan pudding dingin utk cemilan nya atau bs buatkan smooties buah. semangat bunda.

kemarin d cobain mie promina dia ttep gamau cman kuahnya aja yg d sruput mie nya d lepehin.. kalo puding emang suka bikin buat selingan buah, tapi kemarin buah2an juga d lepehin bun :(( makasih sarannya bunda..

pernah banget, pas lagi tumbuh gigi. tapi udahannya yaa mau makan lagi. kalo anaku pas tumgi aku kasihnya bubur instan yg dia suka.. jadi tetep masuk makanan

ini belum nyoba bubur instan, tapi nanti mau d coba.. makasih sarannya bunda.

Lagi tumgi ngga bun?? Sama ni kaya anak , dulu juga lahap. Sekarang umur 14bln susah banget makan. Sampe* saya turunin teksturnya yg penting dia makan..

kayanya iah tumgi deh bun, soalnya udah umur segini giginya cman 2 belum nambah2 lagi..

up.

up

up