Anak 10 bulan nafsu makan kurang

Anak saya nafsu makannya kurang bun saya beli vitamin yg ada madunya boleh ga iya untuk usia 10 bulan mengkonsumsi madu?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ya gaboleh klo susah makan jgan dikit2 vitamin jgan d dkit2 d kasi ap ap evaluasi dlu menu makannya. manatau bosen manatau pgennya makan sma apa mmak priksa jga mulutnya manatau tumgi sariawan dll atau memang lg males aja. jd harus puter otak lagi ya mak jangan d kasi madu itu lebih ngadi2 lagi . anak d bawah 1th gaboleh d kasi madu . madu apapun merk apapun

Baca lagi
VIP Member

Vitamin terbaik utk anak adalah rasa lapar dan rasa enak dari masakan ibunya, coba lebih berkreasi lagi Bun pas masak, mungkin anak bosan menunya atau mau coba mie, ubi, dll, ada banyak bahan makanan yg bisa dicoba ke anak, semangat ya Bun

suapin pake tangan coba mak. klo ankku lg males makan, aku suapin pake tangan. Dan selalu berhasil. klo ga ya, ganti menu, biasanya aku bikin kentang kukus. wortel sama ayam , dihalusin aja trus disuapin

madu ga boleh buat baby under 1year.. sekalipun itu jdulnya vitamin tp tetep aj ga boleh karna ad kandungan madu nya .. pemberian vitamin buat baby baiknya di konsultasikan dg dsa ya bunda πŸ™

under 1 th belum boleh minum madu. coba cek ig Dr. Deva putriane. coba resep beliau. mudah mudahan kembali lahap

ya gak boleh madu dong jeeeeeeeeeeeeeeeng.. madu gak boleh untuk anak dibawah 1tahun. bisa keracunan boutulisme

blm boleh bun ini sy ada yt utk MPASI, tlg dilike n sub ya, terima ksh https://youtu.be/8p4ZE-omqGw

VIP Member

setau saya madu baru boleh diberikan ke anak usia di atas 1 tahun, itu juga dengan porsi terbatas

VIP Member

sabar. telaten. kreasi terus. itu kuncinya

TapFluencer

no. madu hanya untuk anak diatas 1 tahun