9 Tanggapan

Kemarin anak saya juga gt bund, bengkak tp gak sampe biru, saran DSA waktu saya hub i terkait bengkak nya suruh rajin kompres hangat Pengalaman sblm ny Suntik dpt 1,2 gak Ada bengkak hanya demam, dpt 3 ini bengkak dan saya Sadarnya baru hari ke 3 kok keras gt, terus hari itu selama 3/ 4 hari saya kompres Dan Alhamdulillah mengecil dan kembali seperti biasa

Bund skrg uda 2 bulanan lbh masih ada keras"nya itu d dlm paha, pdhl uda saya kompres" wkt itu

anak saya waktu dpt2 gitu bun bengkak ngebegel kaya kelereng suruh kompres air hangat kta bidan tp gx mempan,share gogle pake air dingin atau es batu alhamdulillah cepet kempesnya moms

iaa mom air dingin atau es batu

klo anak saya kok ga pake bengkak lama gitu ya Bun, misalnya bengkak ya cuma barengan sama demamnya dia jd enggk sampe 3 Minggu, sebaiknya periksa aja Bun biar ga khawatir

Iya bund mkannya itu.. sy uda priksa ke dokter tp katanya cm suruh kompres aja, smp skrg jg msh ada pdhl uda 2 bulanan lbh

bulan kemarin anku diimunisasi paha 2 disuntik smua ujung2 ny apa paha kiri bengkak keras ky semacam bentoll gtuhh Hilang ny agak lama Bun kata ny

TapFluencer

kalau anak saya dulu cuma panas saja bund..perihal bengkaknya itu rajin kompres pakai air hangat InsyaAllah nanti hilang dengan sendirinya

Sama kayak anakku bun, tapi anakku DPT 2, tgl 7 besok 1 bulan masih biru bengkak jg, udh di kasih salep thrombophob juga masih biru bun

Masih bun sampe sekarang, kemaren malah dpt 3 jg bengkak, tp lgsg cepet2 dikasih thrombopop bun jd gak sampe unguu

anakku juga pernah kaya gitu Bun plah keluar nanah tapi alkhamdulillah sekarang kempes,

Dikasih apa bund biar kempes dan hilang gt ?

rajin dikompres pake air hangat bu nanti juga ilang sndiri ko

Sudah bund. Tp smp skrg msh belom ilang benjolannya

Kompres air hangat bund

Pertanyaan Terkait