Kesundulan suami ga dukung

Anak pertama umur 4bln dan skrng saya sedang hamil anak ke2 umurnya 4minggu. Tp suami tidak mensuport Bun. Seolah sikapnya gamau tau klo saya sedang hamil lg. Dan yg lebih sakitnya lg suami saya nyuruh saya banyak banyak gerak angkat2 beban berat biar keluar janinnya. Saya ga habis fikir , seolah2 hamil adalah kesalahan saya. Saya bingung harus cerita ke siapa minta dukungan ke keluarga pun keluarga blm ada yg tau tentang kehamilan saya karna suami saya yg nyuruh untuk ga beritahu siapa2. Cape bgt rasanya harus ngurus bayi dlm keadaan hamil muda tanpa ada dukungan siapa2. Disisi lain saya gamau sedih dan stres takut berpengaruh sama kandungan saya menurut bunda saya harus gmna agar suami saya mengerti keadaan sulit saya. Klo bkn Dsni saya cerita bingung harus cerita SMA siapa πŸ˜­πŸ˜” tolong sarannya bunda2πŸ˜”#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

Kesundulan suami ga dukung
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

kenapa ga kb bun klo gmau hamil lg.. jangan karna nyusuin trus dikira kb alami.. engga begitu bun.. justru baru2 ngelahirin itu masih subur bun mens ga mens sesudah lahiran tp rahim masih subur.. bisa kemungkinan hamil klo ga kb.. saya jg hamil lg tapi saya yg mau anak sy 1.5th suami saya jg belom tau pasti marah si klo tau juga soalnya anak saya msh kecil belom disapih juga.. tapi udah rejeki bun sesubur2nya wanita klo blom waktunya dikasih mah ga bakal hamil bun.. dah banyak contohnya.. klo bunda muslim.. tegasin sm suami.. ini rejeki yank masa ditolak semua udah ada yg atur.. gituin aja

Baca lagi
3y ago

saya jg ga didukung suami bun.. 😒😒