Anak kedua ku

Anak pertama baru 1tahun , tapi udh punya dedek bayi 3bln diperut . Sehat" ya nak 😘 Binggung gimana ngurusin nya nanti πŸ˜‚ tapi senang juga dikasih kepercayaan lagi ada yang sama ga bund ?

Anak kedua ku
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund... malah sekarang anak pertama 18 bulan ..dedek dalam kandungan udah 9 bulan tinggal nunggu lahir aja dedek nya semoga .. di beri kelancaran proses lahiran ya amin ya allah 🀲

ya Allah Bun ini yg kurasakan sekarang, suami tau dan Nerima. tp aku belum berani bilang sama ibuku. takut dia marah dan takut buat aku setres apalg anakku belum bisa jalan 😭😭

samaa, hpl 25 September skrng, Kaka nya baru 15 bln. bingung gimana ngurusnya karena lahiran di rantau an gada keluarga atau sodara. bismillah aja semoga dikasih banyak sabarr dan kuattt

3y ago

aamiin ya Allah, makasih Bun yuni

Alhamdulillah bund..dksih kpercayaan lgi sama Allah..repot udh pasti..tp dinikmatin aja..besok klu udh gede breng2 bundanya tnggal nyawang mereka jdi org sukses..Aamiin

alhamdulillahhh ga usah bingung buk nikmatin aja sisi positifnya adalah mereka akan tumbuh bersama jd lebh deket jg gapapa repot2 skrg besok tinggal enaknya amin

Baca lagi

Itu impian saya dulu bun, maunya jarak deket dr yg anak ke1, mksd saya biar gedenya barengan gt, tapi Allah Swt baru kasih kepercayaan saya setelah 6th,

maaf mau tanya bun itu waktu usg usia 3bln udh ada kaki tangan dan jari nya sudah lengkap blm atau msh proses pembentukan kaki tangan dan jari nya?

wahh pasti seru itu Bun. Nanti pas udah Remaja, serasa bergaul sama temen temen🀭 kalo anak anak udh gede, giliran mamaknya ngerawat diri😍

saya bun, alhamdulillah si kaka umur 9 bulan saya dikasih kepercayaan hamil lagi. sekarang si kaka udah 15 bulan saya lagi hamil 7 bulan.

VIP Member

semangaaat bunda, sama dgn aku.. kakakny 16 bulan, di rahim 2 bulan.. rejeki rejeki, alhamdulillah.. nantikan keseruannya 🀭🀭🀭