Anak kedua ku

Anak pertama baru 1tahun , tapi udh punya dedek bayi 3bln diperut . Sehat" ya nak ๐Ÿ˜˜ Binggung gimana ngurusin nya nanti ๐Ÿ˜‚ tapi senang juga dikasih kepercayaan lagi ada yang sama ga bund ?

Anak kedua ku
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kayak aku bun, aku juga pas banget anak ultah taunya hamil 1 bulan rasa gak nyangka dan musti gimana anak masih kecil tapi udah hamil lagi apa kata tetangga, tapi alhamdulilah setelah dijalani nikmat kok bun rasanya udah gak peduli kata orang walaupun banyak yang bilang memberikan kesan negatif tapi aku bawa santai aja. sekarang usia anak aku udah jalan 1,8 tahun dan sidedek utun udah 36w5d tinggal nunggu minggu untuk launching lagi bun. jadi gak sabar deh ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

dulu kaka 10 bln aku hamil lagi bund, gak bisa bayangi gimna ngurusnya nanti, jadi kaka baru 1thn 6bln adknya lahir.. abis lahiran cuma di temani 1mmg oleh mertua. tapi alhamdulillah aku dan suami bisa urus semua berdua sembari semuami kerja (suami kerja di rmh aja) kalo di bayangi gak akan bisa bund, kalo sdah di jlni insyaallah bisa walaupun bnyk drama tangisan setiap harinya๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ skrh ank ku kaka udah 27bln adk 9bln semangat bund๐Ÿค—

Baca lagi

samaan bundaa... 2x pula... malah lebih kecil lgi anakยฒ sy no.2 sama 3 beda 20 bulan, no. 4 sama yg ke 5 nnti tahun depan malah cm beda 18bulan ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ. bingung?gak usah bingung sih... bismillah aja... Allah kasi kita Rahmat brrti kan kita sangat di percaya oleh Nya. bnykยฒ bersyukur aja mnurut sy. btw, apa mungkin krn sy trlalu byk bersyukur makanya Allah seneng jadi di kasi sampe 5 Amanah ya bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿคญ

Baca lagi
TapFluencer

Alhamdulillah liat postingan begini, dan liat komentar yang baik baik jadi tambah senang ๐Ÿคญ. selamat dan semangat ya bunda bunda , saya juga LG hamil anak kedua , jarak 3bln sama siabang. qadarullah malaikat pertama saya udh kembali sama penciptanya ๐Ÿ˜Š.. semoga dikehamilan kedua ini kita diberi kesehatan ya bunda bunda

Baca lagi

anak pertama sy 7 bln sy udh hamil lagi ๐Ÿ˜… seneg campur sedih sih.. sedih nya cuman ga bisa ngasih asi sampe 2 thn ke si kk.. cmn sampe 7 bln kurang.. karena sering bgt kontraksi perutnya, dokter juga bilang stop asi kalau kasus nya kyk sy.. skrg si kk 10 bln, ade nya 16 weeks di perut.. alhamdulillah ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
3y ago

wah hebat ya bun beda nya cmn 6 bln semangat ya

sama Bun aku juga lgi hamil anak ke 2, waktu anak pertama sya umur 7 bulan saya udah positif hamil lgi dan Alhamdulillah skrng kandungan saya sudah 6 bulan dan Abang y udah 1 thn, beberapa bulan lgi adenya lahir, smoga dipermudah segala y yh Bun aamiin..... semangat bunda semua y๐Ÿฅฐ

VIP Member

Alhamdulillah rezeki bun dikasih kepercayaan cepat. Dulu saya mau punya anak kembar belum rezeki nya saya bun, waktu hamil 4 minggu kata dokter kembar, dan disuruh cek lagi bulan depan ternyata satunya lagi tidak berkembang. Semoga sehat selalu buat bunda dan calon debaynya ๐Ÿฅฐ

sya bund...ank ke 3 umr 3 bln,sya hmil lg ank ke 4 dh 1 bln,ngrus na mmng nikmat bngt...skrg udh pd bsar2,dn skrg mlh dksh rjeki lg yg luar biasa,sya hmil lg baby kembar...alhamdulillah rejeki Allah tu mng indah bngt bund...

3y ago

aamiin...mksh bund...sht slalu buat bunda jg y... :)

๐Ÿ˜๐Ÿ˜ puji Tuhan ank prtma ku hari ini genap setahun mbk โค adeknya 25w hpl desember ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™ sibuk ortu mnta si sulung di urus mreka aja,krn takut ntar gak abng gk adeknya gk bisa ngurusnya. tp kmi kkeuh buat urus ank2 kmi nntinya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

3y ago

iya bun. hpl desember,jrak rumh kmi ke rumh ortu ku stengh jam naik kndraan mobil. motor jg stengh jam gtu sih krn suami bwa motor gk brani ngebut krn jln nya myan jlek. itu udh sibuk mnta lahiran nya di sana aja. tp suami jg aku bilng gk mau,krn bnyk kluarga suami jg yg tinggal dket lingkungan kmi. jdi dilema y dilema bun.

Alhamdulillah diberikan rejeki cpt Bunโ˜บ๏ธ Ade aq dlu anak pertama Bru 4bln eh dianya dah hamil+ anak kembar LG hehehe tp bahagia keluarga dgr hal itu, soalnya kami sekeluarga gak ada ketrunan kembar heeh.

3y ago

mgkin sih Bun hehehe.