755 Tanggapan

VIP Member

.itu alis nya pake aplikasi atau sengaja dibuat begitu bun? #seriusnanya sama ibu nya ??? Klo aplikasii sii gpp, tp klo bneran dibuat kasian dede nya ,,,

Ya bun makanya kdg suka mikir kalo ada ema2 yg upload anaknya dipakein produk org dewasa pdhal kandungannya buat org dewasa aja kdg ada yg ngga cocok. Apalagi kalo pake yg ngga ori aduh bahaya bgt kandungannya kan. Dikampungku kdg kalo ngayun anaknya dialisin dilipstikin bun serius. kdg anak cowo jg ada yg didandanin jg pas ngayun/marhabanan dipakein alis tp anakku ngga. Biarin aja aku ngga apa2in kasian kulitnya masih sensitif.

VIP Member

Itu alis anaknya di pakaikan pensil alis juga gak akan jadi tebal bun. Kalau mau tebal alami bisa di beri minyak kemiri atau lidah buaya bun

sabar bunda2 .... itu mah emakx cri sensasi biar viral anknya efek lock down corrona emaknya jd stress .... nggilani tambahan dy pikir ckep apa.

Entu Alis romannya potokopian alis emaknya ya hihihi Ada Ada aja 😁 tp sebaiknya jgn dikshin apa apa, takutnya Masih sensitif kulit baby nya..

Jahhh.....Kelakuan emak fucek! Anak jd korban keganasan kosmetik, bentar lagi mukanya dimenor2in..... Sungguh terlaaaalllluuuuu.....

Mak.. Ga lucu anaknya sumpah.. Gw malah kasian loh.. Kulit bayi sensitif malah di coret" pake pensil alis 🤦‍♀ Lu kurang penuh ya mak???

Gagal fokus sama alis dedenya..kasihan banget si kamu nak buat mainan sama emak kamu🤦 Bawa ke bidan aja Bun jangan dikasih sembarang obat..

Ibunya lagi belajar bikin alis atau apa sih? Kasian bu itu anaknya pas dibersihin pasti sakit mending jangan di gituin lah kasian aku liat nya

Maaf ya bund,,, sebelum baca pertanyaan malah ngakak duluan,,, anak yang pertama malah ikut ngakak... 🤣🤣🤣 Sehat terus ya baby😘😘

bun apa"an sih kamu bun ya allah masa anaknya digituin , dipikir bagus apa itu ga dibully sm tetangga yg nengokin ya? kasian anaknyaaaaaaa

Pertanyaan Terkait