755 Tanggapan

Yg kenal atau yg tau alamatnya ibu ini mending di datengin di tanyain baik², takutnya ada masalah sma psikis nya, kasian dedeknya takutnya di apa²in.. .ngeri aku liatnya

bener... saya aja gak berani aneh aneh k anak bund.. cma olesin aja ngasal pake minyak kemiri buatan sendiri.. jdnya kayak sinchan tp klo ini keliatan banget anaknya d gambarin

konsultasikan ke dokter bun,jangan asal diberikan obat karna masih baby,kecuali sudah berusia 1 tahun lebih....ya ampun alisnya malah digituin ga kasian apa bun sama anaknya???

Apa hubungannya pilek sama anak di alisin.. Maaf itu anaknya cowo ya..ati2 bund kejiwaannya.. Hati2 juga takut iritasai anaknya... Klo menurutku GA ADA LUCU2NYA SAMA SEKALI...

Serius pengen tau itu alisnya diapain ya 😐 Saya buka profil bunda lalu lihat dipostingan yang sebelumnya tapi ga setebel ini. Pakai pensil alis kah? Tapi masa iya sih 😶

Kasian ddnya bun kalo dipakein alis kan blm tentu kandungannya aman buat bayi, nanti jg tumbuh sendiri Ohya kalo dd blm mpasi dan bunda asi kasih asi aja dan dibalus cessa

Kalau di kampung aku mah biar halis nya tebal katanya gak ngerti lah. Teman saya sih yg anak nya digituin kalau saya mah malah serem liat bayi lucu tp halis nya tebal gitu 🙈

Alis tebel mh trgantung kturunanya. Klo emak bpk'y alisnya botak msa ank'y pngen tbel dgn cara dikasih celak. Gx sekalian ja di sulam alis yar permanen

VIP Member

Gambaran ini bundanya klw bikin alis pasti modelnya kaya gtu kasian kali anak bayi yg emesh ini ya ampun ,, sabar bun nanti klw udh dewasa boleh kok bunda pakeein alis

GILAK MASIH BAYI AJA UDAH DI BUATIN ALISSSS STRONG KAYA GITU , YA AMPUN MAU NGAKAK GUEH BUKANNYA BAGUS DILIAT MALAH DIJULID IN DIKIRA KAYA SINCHAN🤣🤣🤣🤣

bukan kelihatan mengemaskan malah aneh dan mengerikan pdhl baby gak di apa2kan tetap imut gak mikir yah di pensil alis tuh ada kandungan nya juga agak gila sih mamaknya

lihat semua fotonya x bun

Itu alis atau pedang ya Bun hahaha kasian ih di gambar2. Biasanya sih bayi kalau pilek bisa sembuh selama di kasih asi yg sering trs di ajak berjemur tiap pagi

Pertanyaan Terkait