pilek

anak ku pilek apa obatnya ya..??

755 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tau ank pilek aj ud patah hatiii πŸ’”πŸ’”.. Apalagi lg sakit d beginiin .. Rasanya pengen nyadarin emaknya kalo sakit tuh d rawat,, bukan d isengin.. 😒😒

Auto ngakak liat bunda yg ada" ajah kelakuannya. Biar apa sih bun? Kasian tau dde nya digituin masih bayi. Klo pengen tebel alisnya pakein minyak kemiri ajah.

Kirain pake aplikasi atau efek, pas baca2 balesan komen ternyata yg bersangkutan bilang kalo sengaja di gambar alis nya. Ya ampun apa hrs smpe kaya gini 😣

Malah geli gw liat anak di alisin ampe ky gitu...ky apa tau ih kasian atuh...di alisin bgitu tuh ga bikin gemes bun..malah nyleneh liat klakuan emak nya..

Kalo anak saya pake minyak telon aja , pakaiin di udel,ubun2,telapa kaki,punggung,perut,belakang kuping,belakang leher. Anak saya kaya gtu 3 hari sembuh

Ni orang gak ada otak kali ya,anak sakit msh sempet2nya ukir alis gg kasian apa mata smpk bengkak ampun deh,aku aja anak panas dikit udah ambyar rsanya

Kalo debay sakit bawa ke dokter bun ... kasihan ... Tapi sebelumnya mending bunda dulu deh yg diruqyah .. biar cepet sadar dr khilaf ... 😎😎😎

Saya terkejut scroll kebawah pas muncul foto nya.., Kalau masih bayi kasih ASI, terus kasih minyak esensial yg khusus untuk bayi, klo saya pakai cessa

Aduj kasian bunda babynya 😡 masih bayi alisnya cetar gitu huhu. Natural aja pasti tumbuh kok. Cepet sembub untuk dede nya ya bun.. 😊😊

Apalu kata? anak masi bayi di edit foto begitu,sembari nanya begitu hadeh yg bijak lah udh jadi emak" juga jangan disamain sm foto lu kalo di sosmed