??

Anak ku klo lg nenen suka jambak rambut. Kalo di lepasin. Nenen nya jg di lepasin.????

??
40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun kn udah gerti ankku mulai nenen dulu mulsi jambak rambut dr umur 6bulan bun sampe 1'5thun krna ku tak sapi juga krna lgi hamil lgi ank kdua bun.tp msih sering jambak rambut bun klau mau bobo kdng elus nenen ku bun

Klo lg nenen anakku suka mainin kalung sama narik2 rambut πŸ˜… terus smbil liatin aku e tiba tiba ngigit tra ketawa dia nya usil bngt ya tp gemes πŸ˜‚ pernah kelepasan teriak karna sakit dianya nangis πŸ˜…

Anak saya kalo nen malah gak bisa diem. Kakinya ginjal" terus. Tangannya juga jambak rambut trus kruwesin PD saya. Tarik" baju saya juga. Hmm 😌

VIP Member

Klo anak ku baju bun. Baju ku di tarik tarik atau gak tangan ku di cubit atau di cakar. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… nikmatnya mengASIhi yaaa.

anak ku jga klau nenen mllah mgangin telinga smpe merah dia pgangn trus kllau gk telinga mta kyk mau d colok gitu ..😊

Sama bunda..ankq juga gitu..tp sekrg di gundul..ttp aja tangannya pegang kepala..istilahnya mentil raambut🀭🀭

baby q kalo nenn ruusuhh bun,yang ngrengek,kakinya nendang,tangannya sibuk ngajak baku hantam πŸ˜„πŸ˜„

Sama bun,bhkn djari2 y byk rambut y yg lepas gara2 djambak,aku gundulin eh ttp aja diaaπŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo di aku nama nya mentil itu bun. Jd kalo lg nen suka pegangin sesuatu namanya mentil

Klo aq mlh rambut aqnya yg dijambakin sm muka atau hidung dicolok2 sm dyaπŸ™†