Akhirnya lauching πŸ₯°πŸ₯°πŸ˜‡πŸ˜‡

Anak ke 3 Hpl 23 feb Laucing ditgl 22.02.2024 MasaAllah πŸ₯° baby boy bb 3.8 pb 50 Alhamdulillah normal kmren sempat takut klo gak bisa Alhamdulillah dedek pinter ttp lewat jalannya dan cepat lahirnya awal dicek pembukaan 2 terus dikasih induksi 2jam kemudian lahir hehe Alhamdulillah kembali dijahit banyak , semoga bunda2 yg blm launching segera nyusul amin 🀲

Akhirnya lauching πŸ₯°πŸ₯°πŸ˜‡πŸ˜‡
40 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah gantengnya πŸ₯° selamat bun semoga cepat pulih, dan selamat mengASIhi πŸ’ͺ🏻

7mo ago

mksh bundaa aminπŸ’ͺ

VIP Member

masyaa allah Alhamdulillah bund gemoy sekali babynya bund, selamat mengasihi bnd, dan semoga segera pulih

masyaallah tabarakallah bunda, saya HPL 17 mei bunda semoga lahirannya lancar dan debaynya sehat, Aamiin...

masyaAllah selamat yaa bunda πŸ₯°πŸ₯° hpl masih nanti april smogaa bisa lancarr jugaa kaya bunda, aamiin...

7mo ago

amin semoga lancar mudah nantinya bun

selamat ya bun hpl 4maret begah bgt semoga persalinanku nnt sama bunda dengan anak yang sama ke tiga

MasyaAllah, lucu bgt dd nya . Selamat ya bun . Semoga lekas pulih dan sehat2 terus buat ibu dan dd ny :)

7mo ago

mksh bundaπŸ˜‡

VIP Member

selamat yaa bunda. aku jg lagi hamil anak ke3 hpl 9 april, mudah2an diberi kemudahan. aamiin

Selamat bun, smoga aku cpet nyusul lahiran normal lancar ,hpl msih 20 mret tp bbj udh 3kg..

7mo ago

Ih sama bun. Aku juga hpl 20 maret dan terakhir usg bbj msh 1.8 pas umur janin 7 bln

Masya Allah.. sehat2 bunda sama debay nya.. semoga menjadi anak yg Sholeh.. πŸ™πŸ˜‡

slmat ya bunda..muudah2n jd anknyg Soleh..shat pnjang umur...doakn kita yg blm ya bunda...

7mo ago

pasti bun, semoga lekas lauching ya bunda