Untuk anak bapil boleh minum hufagrib kuning ndak ya bun usia 1 th

Anak bapil

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

nyimak bun, mau tanya juga kalo ini buat bayi 6 bulan boleh ga ya, jadi ceritanya anak sy tertular flu dari sy ps sy udah mendingan gantian anak sy yg flu udah berobat dibidan dikasih obat puyeng udah agak mendingan tapi gataunya sy flu lagi jadi anak sy sampe skrng blom sembuh total lalu dibeliin obat ini sama suami mau dikasih ke bayi masih ragu bun kasian kalo malem rewel gabisa tidur hidungnya mampet

Baca lagi
Post reply image
8mo ago

mendg ke puskesmas ma.. lgsg dg dokter umum drpd k bidan πŸ™

bun, hufagrip kuning setauku buat bapil yg ada demamnya. klo usia dibawah 2th hrs dg petunjuk dokter karena dosisnya tergantung berat badan anak. klo bunda bs ngitungnya ya silahkan. tp klo gbs mending konsul dl ke dokter biar dikasih obat sekalian diitungin dosisnya.

Sebelum beredar yg masalah penyakit gagal ginjal akut aku selalu pakai itu bund tapi setelah ada berita bgtu aku GK pakai lagi , lebih pilih berobat itupun skrng dikasih nya obat yg di gerus.

konsul aj ke dsa ma.. bisa konsul online jg ko .. biaya nya lbh murah drpd mgkin yg lgsg tatap muka... klo obat2 kaya gitu biasanya buat 2y+, dibawah 2y harus resep dokter πŸ™

Baca lagi
8mo ago

bisa pake halodoc, alodokter, klickdokter .. bahkan skrg app primaku jg memfasilitasi kok buat konsul dg dsa

jangan dikasih obat sembarangan bun. Semua harus ada resep dari dokter, apalagi usianya masih 1th.

didekripsi boleh gak .. kayaknya blm boleh ..ke dokter aj atau bidan biar diberi resep yg sesuai

cobain pake buah pir direbus make metode alami dulu aja Bun, hufagrib itu kan obat warung

8mo ago

baik aku coba bun