nonton tv

anak usia 1,9 bulan boleh gak nonton tv pas lagi makan atau ibunya lagi ada kerjaan di dapur (anak saya suka nangis kalau di tinggal sendirian) ? soalnya saya gak mau kasih hp ke anak.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-138831)

VIP Member

sebaiknya jgn dibiasakan bun.. banyak psikolog yg bilanv makan sambil nonton itu dampaknya justru negatif untuk si kecil. mungkin sesekali boleh asal didampingi buunn.. 😊

bund anaknya dulu makan sambil nonton tv ya? dilanjutin atau di stop bund? aku lagi bingung anaku makan nya sambil nonton bund, anaku skrng usia 1,6 bulan

2y ago

anak ku makan sambil nonton tv,no ton youtube,sambil main lari sana sini kejaran goyang,gk prnh anteng bun,dr usia 6-13bln msh aman pke metode 2:30:2 feding rulles makan sllu lahap,eh pas udah bsa lari n bicara,ambyar smua nya bun,asal mau makan aja wes lega rasax

makan sambil nontonnya tetep saya dampingin bun. soalnya kalau gak di dampingin nasinya bukan dimakan tapi disebar2 πŸ˜….

paling nonton upin ipin, marsha and the bear (bahasa rusia) dan tukang ojek pengkolan (ngikutin bapaknya)

gak bisa lagi di taro di bouncer. saking aktifnya dipanjatin itu bouncernya bun πŸ™„

Ditaro di bouncer aja bun trus ditaro deket dapur (masih bisa liat bundanya)

Gpp kok bun. Kasih nonton kartun atau lagu2 anak aja

Kasih tontonan yg bermanfaat, spt kartun yg mendidik

gapapa bund, tp diliat lg tontonan nya apa