362 Tanggapan

biasanya anak aku pake Anacetin cocok banget anak aku pKe obat itu suka langsung sembuh

Anakku makan ni...di tambah air dikit dioles ke mulutny..pait2 gt si....mmg obat china si tp dr herbal

Kalo anak saya ketika batuk saya terapi nebu, alhamdulillah dahaknya mengencer keluar lewat muntahannya.

Terapi nebu, cara nya gimana bun?

selain minum obat sering cuci tangan dan jaga kebersihan lingkungan tempat anak bermain bun

coba kasih daun saga yg dibejek air anget bund,, insyaallah dengan izin Allah lekas membaik batuknyaa

Kalo saya kemaren tak kasih lemon ma madu 1 sedok teh buat ngencerin dahaknya bund tp g bileh banyak2

VIP Member

Ke dokter lagi aja bun klo blom smbuh... Anaknsya waktu tu 2 minggu.. memang kalo batuk susah obtnya.

Hindari debu , udara dingin dan asap termasuk asap rokok, makan kurangin yg goreng2an dan berlemak.

Coba minumkan propolis rutin tiap hari bund Dan oleskan essential oil bapil setiap waktu

bun anak saya udah 1tahun 27hari knp blm bisa jalan iya?? Tapi klw ngmng kurang jelas dan udh tumbuh gigi

Masing-masing anak beda-beda bund, anak saya yang pertama umur 1 th 2 bln baru bisa jalan, anak yang kedua 1 th pas udah bisa jalan... Yang penting perhatikan prosesnya aja bun, misal sudah mulai berani berdiri tanpa pegangan dll

Pertanyaan Terkait