362 Tanggapan

jauhkan dri obt nymuk bkar bu. klo msih 1thun konsultasi kdokter bun. batuk kering apa lendir. ntar kliru obt

biasa saya bikin minuman herbal Bun, dari lemon, jahe, gula merah/madu dan air. direbus kemudian diminum Bun.

kasih air parutan kencur campur madu...insya allah cepat sembuh...sama jgn lupa di perbanyak minum air putih

minum perasan air jeruk bun anakku klo batuk aku kasih itu bun jeruknya yg manis yaa cepet sembuh yaaa

anak saya jg pnh gtu, udah kedokter batuk ga sembuh tp aq ke DSA lainnya Alhamdulillah cocok dokter yg ke 2

VIP Member

mungkin buruh di uap dan disinar, ini sih hanya berdasarkan pengalaman saya kmrn, semoga membantu 🙏

Pastikan juga sirkulasi udara drmh baik ya bun. Bersihkan kipas angin jika sudh berdebu, rutin service ac.

Bisa dicoba perasan sari kencur...kencur ditumbuk/parut lalu diberi air hangat,saring.berikan kepada anak.

VIP Member

Pake diffuser yg oilnya pure kids, atau yg buat sembuhin batuk merk lain juga banyak. Asinya juga digempur

Hindari pencerus batuk, istirahat, peebanyak minum air putih... Dan konaullan kembali ke dokteranak...

Pertanyaan Terkait