362 Tanggapan

kalau sy kmren leher+dada sya kasih transpulmin, kalau obatnya saya kasih baby cough sama ambroxol syrup (peluntur dahak)

Balur badan 3jam sekali dengan minyak kutus- kutus, dan ketika batuk dibantu utk tepuk2 punggung belakang agar ttp nyaman

kasih minum air putih n susu or asi aja bu, batuk memang lama. klo berdahak baru kasih obt pngencer dahak resep dokter

maaf bun nimblung. ank saya jga lagi batuk berdahak bun. udh dibwak ke dokter anak, udh dikasih minum obt slma seminggu ini tapi tetap jga batuknya blm smbuh bun. batuknya emg soh gk terus2an seskli aja cuma krna berdhak itu kdg sampek grok2 gtu lengket ditenggorokannya. usia masoh 1 thun bkm bisa ngeluarin dhaknya. jdi mkin kasian. adakah solusi yg lain bu?

Klo batuk oleskan kerukan buah pala yg dcampur garam sdikit trus minyak telon bun. Oleskn dibelakang siank ma leherx bun

Perasan daun saga Bun, tapi daun saga agak sulit ditemukan Bun,, Atau bisa juga minum rebusan air kencur bun

Kalo batuk lebih dari 2 minggu coba tes mantoux bun di puskesmas

TB rongsen bagian paru yg bercak itu biasanya gejala TB paru bund.harus d waspadai,hindari asap roko,begadang mlm,sering" berjemur pagi

Kencur diparut Bun, itu kalau saya, kalau anak mau air hangat untuk minum, atau kencur diparut dicampur dgn air hangat

Di nebul bun ke dokter anak aja bund anak saya pernah opnam gara gara batuk tapi untung langsung saya bawa ke dr anak

Anakq juga pernh sakit lbih dri 3mggu batuknya ga smbuh" akhirnya sembuh sndri.. Uda diksh obat mcem" ga mempan smua

coba ambil daun sirih yg segar trs ksih minyak kayu putih di tempelin di dada sama di dahi bun..anak ku kmrin jg gtu

Pertanyaan Terkait