362 Tanggapan

Mungkin itu batuk yang 100 hari x Bund,ponakan aku dlu masih baby batuk trus udh berobat ksana kmari ttp gx sembuh udh 100 hari batuk nya ilang gx kambuh"

Iya kah bun, anak saya hari kamis udh 3 bulan dan sudah lama batuk tpi blm sembuh

pake air purifier sangat efektif bun. anak sy 3. 7th,4th,1th.. bapil lama bgt. sy taruh air purifier di kamar, Alhamdulillah bs sembuh total semua

kontrol lagi bun,apalagi sudah 10 hari perlu cek lab juga apa penyebabnya.apakah alergi atau ada penyakit lainnya bun.semoga sehat selalu dedeknya

sy pakai RC essential oil dr young living tiap anak ada gejala mau bapil bun, Alhamdulillah oles2 gejala bapil ilang, bisa chat sy WA 085776444644

iya bisa kok bun, sy lebih sering oles ke kulit langsung, lebih berasa manfaatnya

Klo saran saya bun,bunda nya juga ikut minum obat batuk yg herbal bun,kencur d parut ambil airnya kasih jeruk nipis,trus d minum sma bunda nya

bamer diparut/geprek campur dgn minyak telon/kayu putih balurin ke seluruh tubuhnya kecuali wajah.. Alhamdulillah anak q slalu itu obatnya

Kasi daun pare. Diremas dgn air. Dkasi mnum tp dkit sja. Biasanya klo dy tdk tahan dgn pahitnya dmuntahkan. Tp bkin mengurangi batuk/pilek

klo ank sy bun setiap batuk sllu q kasi minum air mineral untk susu formula dan hari2... alhamdulillah sembuh bbrpa hri sja

kl herbalnya kencur d parut trus d peras d minumkan airnya, anakku batuk g bisa keluarkan dahak minum itu bs sembuh, sdh k dokter sebelumx

kalo sama dokter yg pertama ga cocok, ganti dokter lain bun mungkin ke DSA sub.respiro. pertimbangin perlu cek lab atau cek dahak gitu.

Pertanyaan Terkait