362 Tanggapan

Jeruk nipis campur kecap paling aman bun. Atau bunda kukus sayur gambas/oyong sm gula batu, ambil airnya. Bisa jga pke bunganya blimbing sayur dg cara yg sm.

oles young living oil aja bun bisa beli di online shop, aku suka beli di @wealthyoiling di tokopedia, instagramnya jg ada utk bayi pakai yg sdh di dilute mom

anak ku umur 1thn bun batuk nya ampe mau 3mingguan terus sama mertua ditempelin daun sirih di lehernya dan alhamdulilah gak sampe 2hari udah sembuh

aku suka parut kencur Bun trus , dicampur sama 1 sendok air panas , kocek lalu saring , kasihin air nya , sehari 2x pagi sma MLM klo mau tidur 2hari sembuh

Anakku kalo batuk aku kasih ramuan kencur bun, kencur diparut trs diseduh pake air hangat 3 sendok makan aja, konsumsi pagi sm malam lgsg mendingan batuknya

Dari umur setahun lbh bun

Anak saya juga kemarin batuk2, dibawa kedokter, dokter nyaranin untuk di uap, setelah diuap alhamdulillah batuk anakku udah mulai berkurang

waktu anak saya, saya kasih air kencur bun. kencur 1ruas diparut dikasir air 1sdm terus diperas diminumkan bun. saya kasih tiap hari alhamdulillah sembuh.

Ada Bun, namanya ASC. Anakku udah 2 hari pilek dan batuk berdahak, semalem minum itu 1 sachet eh langsung sembuh tuh. Bobonya nyenyak. Mau Bun? Saya jual

batuknya berdahak ngga bun? coba di uap aja.. dengan konsultasi dokter.. atau mungkin ada alergi kali bun coba dicari tau apa yang sebelumnya dilakukan

anak sy cukup perbanyak ASI,hindarkan angin dingin dan lembab,minum BIA (kandungan madu.ektrak jahe dan ektrak nanas),dan balur minyak balur empiris

Pertanyaan Terkait