37 Tanggapan

anakku baru bisa terngkurep sendiri bund, baru belajar balik badan. kalo duduk sering stimulasi, tp anaknya males angkat kepala krna pinginnya makan tangan mulu kalo dipangku😩 jdnya seringnya nunduk kalo diajarin duduk wkwk padahal sebenernya udah kuat angkat kepala kalo terngkurep, direbahin juga kepala sama bahunya diangkat" wkwk emg bayik ada aja tingkahnya🥲

@anis duduk mandiri dari tengkurap atau dari telentang ke duduk anakku juga blm bisa mam. baru bisa sekali aja. tapi klo di duduk kan. udah mulai stabil skrg. dan klo mau oleng dia udah mulai bisa menyeimbangkan tubuhnya. masih wajar klo usia 5blnan blm bisa duduk mandiri

VIP Member

anakku lahir 16 agustus, besok mulai MPASI 😁 untuk duduk belum bisa sendiri bun, masih harus disanggah badannya. sudah bisa berguling, merangkak malah mundur ke belakang 😂 bismillah semoga anak2 kita perkembangannya sesuai yaa, semangat buat semua ibu hebat 🤍

Belum Mom, lagi di fase onggong-onggong. Tapi masih ada PR sih buat bisa tengkurep dan berguling ke sisi lain. Yuk yuk para Bunda semoga kita bisa selalu semangat dalam membersamai tumbuh kembang bayi kita, aamiin.

belum bun. aku kasi dia berproses sesuai kemampuannya. ngga paksa biar duduk cepet. tp udah mulai mau2 duduk. karna suka tarik barang yg bikin dia duduk

sudah Alhamdulillah. sudah mulai merangkak dan berdiri juga, sudah mulai ngga bisa ditinggal sendiri karena sering jatuh dan kepeleset karena maunya merambat jalan 🙄

baru lancar berguling , kalo duduk baru bisa duduk tripod tapi masih oleng , itu juga kepalanya suka nunduk terus karn masih suka ngemutin tangan nya ,

bener bgt bun suka bgt ngemutin jarinya, jdi bingung stimulasi nya gmn

anaku sbentar² bisa dduk bun, tengkurep juga udh.. cuma skrang lagi rewel tumbuh gigi . bawah udh muncul 2 gigi skrang mau tumgi atas 2 ..

anakku bangun sendiri dari telentang di baby chair ini bun🤣 klo di tidurin pake bantal pasti berusaha bangun sendiri

anak saya juga gitu bun, tapi dia ud bsa duduk mandiri dari tengkurap terus merangkak lalu mundur duduk, kalo dari bangun tidur ke duduk belum bsa, masih di stimulasi

anak saya udah tengkurap Bun, tapi kalo duduk sendiri belom masih dibantu, sekalinya duduk dia nya mau berdiri aja bun..

alhamdulillah bun babyku usia 4½ bulan udah duduk di 5½ bulan udah merangkak, babyku lahir 19 agustus

Pertanyaan Terkait