.

Allhmdllh yaahhh postingannya uda hilang diberand kuu??gelii bgt ngeliatnnya??CD pink oh CD pink???

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untung sy gk liat... Mbok misal keputihan,flek,atau apaa gtu yaa mbokkk jgn di foto d uplod...udh tauu disini isinyaa bumil2 ksian yg msih mual muntah.. Mbok tinggal ngomong kluar ini critain ajaa kronologis nya trus cirii2 nya misal ngflek ya critain itu yg kluar darah segar apa coklat bnyk apa dkit..kek gk pnya malu ajaa make d foto2 CD,mending bund..kmrin adaaa yg uplod pempers anak ada pup nya..dia tanya pulaa pup nya kek gtu normal gak..duhh otak nya dmna..pup kok yaa d fotoo2 d publish... Tinggal critain ajaaa pup nya kek mana gk prlu d fotoo d perjelas bgt ama pempers2 nyaa..haduhhh....smoga ke depan sblm mau publish fotoo mbok di pikir dluu..pantes gk..

Baca lagi
5y ago

Nah itu bun tdi mlhn debat sama ibu2 ktnya komentar ibu2 disni pada nyinyir,shrusnya kita peka jg dgn keadaan bumil2 disni kasian yg lg berusaha untuk makan supaya kandungannya sehat gra2 foto yg bgitu jdi drop lg nafsu makannya. Kita jg pasti tau yg namanya keputihAn,darah,flek atau lain2nya😌

Yg flek itu bukan bun???? Deuh kalo yg flrk itu aku juga risih banget liatnya amoe aku tegesin lagi itu sapu tangan apa kain apa. Eh pas diperhatiin ya allah itu CD. Deuh jadi geli banget syumpah. Ga seharusnya harus difto gtu. Dijelasin aja sih pasti udah pda ngerti ko ya

Wkkwkw cd pinkkkk Duh jd bayangin lg kannn tp bner stelah liat itu lgsg mual😭 Pdhl gak abis makan loh Smoga kdepanny bu ibuk sadar dan mawas diri ya mana yg perlu dan gak perlu di share😌

Baca lagi
VIP Member

Hahaha.. Lgian masang foto ga pntes bgt.. Gausa d kasi foto jga kita perempuan tw ko gmn bentuk darah gmna bntuk kputihan atau apalah ya kan

Oh iya saya juga tadi lihat bun,langsung saya scrool ke bawah,soalnya pas lihat saya lagi makan duhhh ko pede ya posting yang begitu2 πŸ˜…

Aku tadi lihat sekilas,, untung aja tadi pas lagi makan gak ke inget 😁😁 baca postingan ini jadi inget lagi kan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ini lgi msih ktemu bhasan cd pink.. Ya Allah.. Tenar bner yak.. Yg mna sih postingannya, pnasaran bgt sya dibuatnya.. πŸ™„πŸ™„πŸ™„

5y ago

Bunda rohana, rezeki bunda soleha agaknya.. Bunda irma, ih kok tenar bgt bun kl biasa.. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Untung gk liat hahaha, euh masih mabok gini dikasih liat begituan atulah.. Kn bisa buk Google juga bun sebelum ke publik.

Ni ada akun anonim ngebelain si akun cd pink. Kyk nya itu dia deh.. Krn gk ada yg belain jd bela diri pake anonim bun

VIP Member

Aku bari buka lgsg aku hide bun🀣 karna dari judulnya udah jijik, jadi lgsg hide gak liat dek wkw🀣🀣🀣